как узнать-для какой страны сделано авто

  • Автор темы psyb0t
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

psyb0t

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Сосновый Бор
Авто
Golf 2 MH 1986
В вин номере указана лишь страна-производитель. А вот как узнать, для какой страны авто изготавливалось (скажем в Германии).
Думаю покупать Гольф 3. Только вот не хочется брать авто, которое сделано было для Мексики (говорят обработки кузова толковой не было).
 
да вроде по вину можно пробить. по крайней мере у меня так-X3D - Программа Продаж Для Греции
 
А если выбрал несколько авто, еду смотреть, не зная вин, узнаю его уже на месте, пробить сразу не получится. Других вариантов нету?
 
может быть указан только код страны.
 
Только вот не хочется брать авто, которое сделано было для Мексики (говорят обработки кузова толковой не было).

Гольфы3-хетчбеки для Мексики в Мексике же и делали, ВИН они имеют вида 3VW*******M******. Если вдруг каким-то образом поставляли Гольфы с европейских заводов в Мексику, то неужели ты думаешь что их кузова как-то по другому обрабатывали?
Вообще, Фольксвагены, которые продаются на европейском рынке (независимо где они были произведены, в Европе или в Мексике, или ЮАР) имеют в ВИН-номере четыре буквы "Z", т.е. вин имеет вид ***ZZZ**Z********.
Если же Фольксваген продается на североамериканском рынке (включая Мексику) или в странах Персидского залива (опять же независимо от завода где он выпущен), в его ВИНе эти Z будут отсутствовать, вместо первых трех ZZZ будет забита комплектация авто (двигатель, вид комплектации, количество подушек), вместо четвертой Z - контрольная цифра (от 0 до 9, либо X), которая высчитывается из остальных 16-ти знаков.
 
Назад
Сверху Снизу