блокировка гидротрансформатора АКПП 01М Фольксваген Гольф 3 С какой скорости блокируется

Пардон, не воспринял, как ответ. Стружка и ил - разные истории, мож, потому и пропустил, читал и отвечал в процессе работы. Прошу простить. :hat:
Снимай плиту, короче, разбирай, мой, смотри свободность хождения плунжеров по каналам, если всё ходит свободно, при установке плиты обратно не забывай, что она притягивается к коробке не более 5 Нм, это важно, и соленоид N91 посмотреть хотя бы визуально, как работает, подачей напряжения. Сравнить можно с N93, они одинаковые. Сопротивление их около 6 Ом, так что, нужен ток не менее 2А, это тоже надо иметь в виду.
А автомобиль запускать можно или вредно?
 
А есть видео или фото как снимать и чистить?
Отчеты на сайте, в разделе трансмиссия - база знаний, документация заводская по переборке в разделе документации по этим коробкам, можно идти через 4-й пассат, всё есть, я пользовался англоязычной, но есть и русский перевод по 01М для шкоды, мне больше нравится английский, кто на что учился... :pardon:
 
Отчеты на сайте, в разделе трансмиссия - база знаний, документация заводская по переборке в разделе документации по этим коробкам, можно идти через 4-й пассат, всё есть, я пользовался англоязычной, но есть и русский перевод по 01М для шкоды, мне больше нравится английский, кто на что учился... :pardon:
Спасибо огромное вы меня прямо спасли
 
Спасибо огромное вы меня прямо спасли
А ты кнопки "спасибо" под постами в упор не видишь, что ль?.. ;)
Да и, рано ещё, у нас впереди долгий путь, проблема то ещё не решена!
 
А ты кнопки "спасибо" под постами в упор не видишь, что ль?.. ;)
Да и, рано ещё, у нас впереди долгий путь, проблема то ещё не решена!
А и ещё забыл сказать. Машина почала ехать намного быстрее когда тормоз пускаю раньше ехала 5-10 км/ч,а сейчас где то 20 км/ч.
 
А и ещё забыл сказать. Машина почала ехать намного быстрее когда тормоз пускаю раньше ехала 5-10 км/ч,а сейчас где то 20 км/ч.
Ты писать то заканчивай, дело делать начинай. Что у тебя ГТР блокируется, мы и так уже поняли....
 
Назад
Сверху Снизу