VW Jetta 5 и массовый брак фар Треснули фары - 100% заводской брак!

  • Автор темы vitalyvil
  • Дата начала
  • Ответы 41
  • Просмотры
  • Теги
    vw jetta 5
vitalyvil написал(а):
данный магазин в суде сделал попытку предъявить подложные сертификаты на продукцию... :pleasentry:

А то что они подложные установил суд или адвокат?
Или это Ваше мнение?
просто интересно... :hat:
 
Только глупый человек может верить, что экзист торгует оригиналом за полцены. :LOL:
Часть деталек вообще может оказаться какой нибудь некондицией, которая скупается гамазами типа экзист и впаривается народу.

Оригинальные детали продают только официалы.

Нужно выбирать, либо шашечки либо ехать.

С фарами, не знаю.
Еще ни разу не видел треснутые, а вот пожелтевшие от солнца очень часто попадаются.
 
Сам лично поменял на двух почти новых джеттах передние фары. Так что проблема остается открытой.
 
DRIFTKING написал(а):
Сам лично поменял на двух почти новых джеттах передние фары. Так что проблема остается открытой.

Саня, причем у друга по гарантии сменили. обе.
 
ten70 написал(а):
Только глупый человек может верить, что экзист торгует оригиналом за полцены. :LOL:
Оригинальные детали продают только официалы.

С фарами, не знаю.
Еще ни разу не видел треснутые.

1. Та я тебя умоляю, просто ихзист не столь жадный...
ты давно был в России?

2. +100500 :unknw:
 
Drovalet написал(а):
1. Та я тебя умоляю, просто ихзист не столь жадный...
    ты давно был в России?

Торгуя подделками под оригинал, а так же заведомо некачественными запчастями такие коммерсанты, только набивают карманы, не думая о последствиях такой фальшивки...

Для примера при использовании контрафакных колодок с первого торможения тормозной путь может быть увеличен на 5 м, предстаете, что будет после 10 торможения...
 
интересно, кто нить придумает делать на новые машины стеклянные фары?
 
некто Василий написал(а):
интересно, кто нить придумает делать на новые машины стеклянные фары?

Раньше делали, но после миллениума решили, хватит - настало время экономить, пусть другие платят... Возникнут у покупателей проблемы после покупки - их вопрос... :wall:
 
vitalyvil написал(а):
Торгуя подделками под оригинал, а так же заведомо некачественными запчастями такие коммерсанты, только набивают карманы, не думая о последствиях такой фальшивки...

Для примера при использовании контрафакных колодок с первого торможения тормозной путь может быть увеличен на 5 м, предстаете, что будет после 10 торможения...

Что ты сопли пускаешь, Хочешь гарантию иди в представительство марки, покупай з\ч там, ставь их там же поулчай гарантию.
а то ищешь где подешевле.

почему Колодки, даже на твой авто 5 поколение стоят у ОФ дилера 70евро.

Там же колодки с заменой на Фольксваген Гольф 4, г5кроме экстрим моделей стоит 70 евро но экономи з\ч. т.е сами колодки в 2 раза дешевле и тож. оригинал
 
AlexTDI написал(а):
Что ты сопли пускаешь, Хочешь гарантию иди в представительство марки, покупай з\ч там, ставь их там же поулчай гарантию.
а то ищешь где подешевле.

почему Колодки, даже на твой авто 5 поколение стоят у ОФ дилера 70евро.

Там же колодки с заменой на Фольксваген Гольф 4, г5кроме экстрим моделей стоит 70 евро но экономи з\ч. т.е сами колодки в 2 раза дешевле и тож. оригинал

К сожалению вы так и не поняли смысла данной темы... Здесь описывается массовость проблемы, недобросовестность продавца, возможность отстоять права и как было сказано выше данный случай - 100 % ГАРАНТИЙНЫЙ (описывается так же для того, чтобы люди с такой же проблемой могли ее решить, а не опуская руки благодаря таким магазинам, в том числе и ОД) :rtfm2:

P.s. Официальное представительство автопроизводителя не занимается продажей запасных частей для физических лиц... Прошу не путать ОД и ОП Volkswagen Russia.
 
Не вижу разницы дилель, представитель марки. не суть.

Вот насчет массовости я не согласен, Джет конечно у нас оочень мало, Гольфов хэтчей и универсалов гораздо больше но ни разу не видел проблемы.
 
AlexTDI написал(а):
Не вижу разницы дилель, представитель марки. не суть.

Вот насчет массовости я не согласен, Джет конечно у нас оочень мало, Гольфов хэтчей и универсалов гораздо больше но ни разу не видел проблемы.

Ну вот видите, сами говорите вы не видели, в связи с чем несогласие оно сугубо личное :smoke:

А я постоянно сталкиваюсь с этим вопросом, и повторюсь наберите в поисковике про данную проблему и выскочит уйма тем, как на джеттах так и на гольфах, но я искренне надеюсь, что данная тема поможет людям и не раз! :hat:
 
vitalyvil написал(а):
Ну вот видите, сами говорите вы не видели, в связи с чем несогласие оно сугубо личное :smoke:

А я постоянно сталкиваюсь с этим вопросом, и повторюсь наберите в поисковике про данную проблему и выскочит уйма тем, как на джеттах так и на гольфах, но я искренне надеюсь, что данная тема поможет людям и не раз! :hat:

Ради интереса могу в своем авто заглянуть на наклейки на фарах о том где сделаны фары, сомневаюсь что они сделаны в чехии.
 
Немецкий автопроизводитель Volkswagen объявил об отзыве 1,7 млн машин. :bomb:

Меры коснутся 800 тысяч компактных кроссоверов Tiguan. Поводом послужила неисправность в работе фар. Отзыву подлежат автомобили, которые были произведены в период с 2008 по 2010 год. :ok:

Еще 239 тысяч автолюбителей не смогут стать владельцами пикапов Amarok. Их не будут продавать из-за возможных утечек в топливной системе. Кроме того, более чем в 640 тысячах машин нужно поменять масло в коробке передач, при этом не указывается, о каких моделях идет речь. :girl_angel:

«Мы искренне просим прощения у наших покупателей за любые причиненные неудобства», — сказали сотрудники подразделения Volkswagen… :white_flag:
 
Вообще то про освещение написано немного по другому. :LOL:

Причин для отзыва несколько. Так, порядка 800 тысяч кроссоверов Tiguan (2008-2011 годов) должны будут заехать из-за проблем с освещением (там обнаружены дефектные предохранители). А у 239 тысяч пикапов Amarok будут проверять топливную систему – на этих машинах есть риск утечки топлива.

Однако гораздо больше машин должны будут приехать на СТО из-за проблем с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением DSG – там будет заменено масло с синтетического на минеральное. Инженеры Volkswagen AG надеются, что это поможет решить проблему с данной трансмиссией. Причем, этот отзыв коснется  автомобилей различных марок: Volkswagen, Audi, Skoda и Seat.

 
Ну наконец то я поменяю себе блок под капотом по гарантиии, а то задолбался в нем контакты поджимать. :)
 
DRIFTKING написал(а):
Ну наконец то я поменяю себе блок под капотом по гарантиии, а то задолбался в нем контакты поджимать. :)

Обязательно обращайтесь на сервис в течении срока гарантии, если чувствуете какую либо неисправность! Как вы видете из данной статьи брак есть, его много и в разных моделях. Поэтому как бы магазины не старались уйти от нее, правда будет на вашей стороне :friends:
 
У меня пожизненная гарантия на тигуана, я у ОД работаю :LOL:
 
vitalyvil написал(а):
Обязательно обращайтесь на сервис в течении срока гарантии, если чувствуете какую либо неисправность! Как вы видете из данной статьи брак есть, его много и в разных моделях. Поэтому как бы магазины не старались уйти от нее, правда будет на вашей стороне :friends:

Капитан, ты на форуме записной правозащитник что ли? :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу