Соорудить стеллажи в VW LT35 длинная база

  • Автор темы Atsronavt
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры
  • Теги
    vw lt 35

Atsronavt

Участник
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
vw
Доброе утро всем! На прошлой недели взял себе VW LT 35 для работы. Теперь хочу соорудить стеллажи(или ящики) в кузов, пока ещё не решил. Хочется обустроить машинку под себя. Кто подскажет какие советы по этому поводу. Может кто уже переделывал, за фото вообще благодарен буду. Приму все советы.
С ув. Atsronavt
 
а что ты хочешь услышать??
да, да крути полки, или нет не надо?
свои условия ты лучше знаешь!
 
Просто с чего сделать толково можно, просто хочу что бы ящики были, но в тоже время они были мобильные и их можно быстро демонтировать без заморочек и перевезти груз если мне надо будет, у меня пока что голова не варит как это можно сделать будет.
 
Я видал Ладу ларгус переделанную внутри, достаточно качественно сделана, в ней стояли полочки и стойка какая то. Видел её на выставке, ходил с друзьями авто новинки смотреть. Там как раз были какие то ящики внутри, если я правильно понял, тебе такие же надо.
 
Atsronavt написал(а):
Просто с чего сделать толково можно, просто хочу что бы ящики были, но в тоже время они были мобильные и их можно быстро демонтировать без заморочек и перевезти груз если мне надо будет, у меня пока что голова не варит как это можно сделать будет.

Никак, либо жестко закрепленные ящики, либо большой ящик т.е кузов.

 
Посмотри по конторам, которые делают верстаки, тумбы и стеллажи для слесарки. Есть варианты на колесах. Если сделать сходню и быстросъемный крепеж, то вполне реально. Ящики смотри, чтобы все были запираемые.

Например здесь можно посмотреть. :hat: :) :)
 
AlexTDI написал(а):
Никак, либо жестко закрепленные ящики, либо большой ящик т.е кузов.

Алекс, думаю, если бы тебе было надо, то догадался бы как реализовать ;) :hat: :)
 
Vasso написал(а):
Посмотри по конторам, которые делают верстаки, тумбы и стеллажи для слесарки. Есть варианты на колесах. Если сделать сходню и быстросъемный крепеж, то вполне реально. Ящики смотри, чтобы все были запираемые.

Например здесь можно посмотреть. :hat: :) :)

Ооо отличный вариант, спасибо, надо будет посмотреть что у них есть.
Ещё раз спасибо Vasso
 
Vasso написал(а):
Алекс, думаю, если бы тебе было надо, то догадался бы как реализовать ;) :hat: :)

нормальный верстак, только жесткий, значит тяжелый+барахло внутри итого 150кг и более
 
AlexTDI написал(а):
нормальный верстак, только жесткий, значит тяжелый+барахло внутри итого 150кг и более

Алекс, сходни, плюс колеса с тормозом в помощь. А если что, и лебедку можно приделать :) :)
 
Atsronavt написал(а):
Ооо отличный вариант, спасибо, надо будет посмотреть что у них есть.
Ещё раз спасибо  Vasso

:hat: Да пожалуйста :) :) Потом, если получится всё - фотоотчетик на форум закиньте (только не в курилку), может кому пригодится :) :)

ЗЫ: Колеса можно ещё посмотреть в конторах, которые компьютерные стойки продают. Там оборудование (тех же АКБ для UPSов) килограмм по 500 и даже больше бывает. Schroff, Rittal, AESP, TDF и т.д.
 
Vasso написал(а):
Алекс, сходни, плюс колеса с тормозом в помощь. А если что, и лебедку можно приделать :) :)

Оно того не стоит.

Посмотри машины с европейских стран они часто бывают оборудованны стелажами и верстаками.
но все несъемное.

Как вариант маленькие стелажи на ширину колесных арок вдоль бортов.
сделатбь из фанеры.
Верстак откидной из той же фанеры.
 
Atsronavt написал(а):
Ооо отличный вариант, спасибо, надо будет посмотреть что у них есть.
Ещё раз спасибо Vasso

Вот кстате тоже как вариант можно посмотреть http://autostellazh.com/stoleshnitsy/Sprinter/#.Undp2PmLhW8
Неплохие варианты, правда за цены не знаю, но вот это их ларгуса я видел на выставке.
 
Sorex написал(а):
Вот кстате тоже как вариант можно посмотреть http://autostellazh.com/stoleshnitsy/Sprinter/#.Undp2PmLhW8
Неплохие варианты, правда за цены не знаю, но вот это их ларгуса я видел на выставке.

Это вюрт рекламируют. У них много хороших и продуманных решений, но ценник не гуманный совсем. :unsure: :)

Алекс, тут уже надо исходить из того, что будет на стеллажах. Если есть место, куда их можно сгрузить, ничто не мешает сделать быстросъемные крепления к бортам, и выкатывать их на колесах в бокс или гараж :) Если вес большой, можно приладить двунаправленную лебедку, чтобы тормозить при выгрузке и затягивать при загрузке.
Вариант с небольшими несъемными стеллажами по бортам и откидным верстаком хорош, но не всем подходит :)
 
Ну да ценник немного конечно завышен, обратил внимание на прайс...
 
Sorex,Vasso, спасибо большое признателен вам !!
 
Vasso написал(а):
Это вюрт чтобы тормозить при выгрузке и затягивать при загрузке.
Вариант с небольшими несъемными стеллажами по бортам и откидным верстаком хорош, но не всем подходит :)

хороших универсальных веще й тоже небывает.
 
AlexTDI написал(а):
хороших универсальных веще й тоже небывает.

При необходимости можно найти компромис ;) :)
 
Vasso, да компромисс всегда можно найти было бы желание это сделать, а все остальное приложится.
 
Назад
Сверху Снизу