Тучки сгущаются а точнее концентрируются в моих руках моя новенькая машинка Skoda OctaviA

  • Автор темы altpatrick
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
выключить зажигание и сразу нажать на рычаг включения щеток. :LOL:
 
+100
Включить "взмах" счёток.
 
Правильно так:
При закрытом капоте, включить и выключить зажигание. Нажать рычаг вниз. Дворники встанут в сервисное положение. :drive:
На моем Рапиде именно так.
 
Уже давно у всех так :) В смысле уже на моём Гольф5 именно так и есть. Не нужно ничего включать или выключать. ... нужно если машина стоит заглушенная какое то время, но работать счётками при замёршем и заметённым снегом окне тоже не правильно. Потому зимой последовательность деиствии такая:
- остановился
- заглушился, ключ ещё в замке
- в течении 1-2сек нажимаем ручку дворника вниз, т.е. режим "одиновкий взмах счётки" :)
- оставляем машину с дворниками в вертикальном положении

По приходу к заметённой машине находим дворники, осторожно отдираем их от стекла и чистим стекло :)
 
всем спасибо, методом научного тыка разобрался, а вообще не мешало бы конечно инструкцию почитать))))
 
По прошествии полугода могу сказать о машинке только хорошее, накатал уже более 13 тыс. км, нравится ну всё, даже к шумке привык и подвеске :LOL:
скоро уже ехать на ТО, может после чека за работы как-то мнение мое может поменяться, пока об этом стараюсь не думать))))
 
Поздравляю с покупкой!
Октавия - отличный выбор.
 
Поздравляю. Красота. Можно было и еще фото салона.
 
Назад
Сверху Снизу