догревалка догреватель д5 и пр

  • Автор темы Avtoturist
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры

Avtoturist

Завсегдатай
Сообщения
58
Реакции
5
Город
Пенза
Авто
Форд GALAXY 2001 дизель- AUY
Подскажите кто нибудь работал с диагностером эбиров.

8eadc35409ad.jpg
 
Вроде прога есть бесплатная по к-линию, но требует RS232. Похоже, что отломали этот прибор. На скрине он тоже требует железного ком-порта.
 
Приблуда USB-шная. 2Х кабеля с RS-ми для эбера и вебасто, что бы к самой приблуде подключать.
Тока нах, эта приблуда ??? 2001 - догревалку Ваг Камой через обычый ккл... (стереть ошибки блокировку снять...) вполне.
Если в коммерц.целях, тогда мож и пригатицца...
... :hat: :drinks: ...
 

Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Диагностика и неисправности
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с диагностикой систем впрыска двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода ошибки или блинк-кода, будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". В заголовке темы пишите плз. полный (5-значный) код ошибки или 4-х значный блинк-код.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
 
Avtoturist написал(а):
Подскажите кто нибудь работал с диагностером эбиров.

8eadc35409ad.jpg

Я работал и работаю. Какие вопросы конкретно интересуют?
Есть диагностический адаптер на продажу. Если нужен пишите в личные сообщения.
 
Kateika написал(а):
Приблуда USB-шная. 2Х кабеля с RS-ми для эбера и вебасто, что бы к самой приблуде подключать.
Тока нах, эта приблуда ??? 2001 - догревалку Ваг Камой через обычый ккл... (стереть ошибки блокировку снять...) вполне.
Если в коммерц.целях, тогда мож и прикатицца...
... :hat: :drinks: ...

Это если догревалка от машины из подписи (с блоком 25 2163 (D5WZ) и 25 2164(D5WS)), а так только спец адаптером, если не для VAG группы :drinks:
 
хочу прикупить данный девайс чтоб дигностировать эбир а то ваг ком пишет что обрыв цепи вентелятора надува воздуха в камеру сгорания при разборе все нормально есть подозрение что мозги накрылись и проверить можно только диагностом для эбиров. ошибку стер вагом аона опять происалась так бесконечно
 
Avtoturist написал(а):
хочу прикупить данный девайс чтоб дигностировать эбир а то ваг ком пишет что обрыв цепи вентелятора надува воздуха в камеру сгорания при разборе все нормально есть подозрение что мозги накрылись и проверить можно только диагностом для эбиров. ошибку стер вагом аона опять происалась так бесконечно

Дело в блоке управления, могу починить (читайте подпись) http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/shara...ournal/1752106/

Для Ваших целей он совершенно не подходит. У Вашего отопителя блок с номером 25 2163 или 25 2164, он кроме как VAG-COM ни чем не диагностируется.
 
а то ваг ком пишет что обрыв цепи вентелятора надува воздуха в камеру сгорания

А вы хотите чтоб то же подтвердил другой прибор диагностики?
 
Серега ,про блок помнишь,да?
 
половину зимы догреватель не работал, погнал на ремонт, сказали: что перегорел какой-то один провод, если я правильно понял он отгарел от стартера, пролаживать новый сказали не надо провод, но теперь догреватель у меня начинает работать как только я включаю зажигание не заводивши двигатель, даже летом догреватель включается и работает. что они наделали, и что можно исправить, да фишка что в пароге расплавилась полностью сейчас все кончики спаяны, машина в подписи
 
Фёдор.Ф.Ф написал(а):
Проста Серёга привет я не пайму что с моим отопителем сделали она у меня не запускалась той зимой погнал на ремонт сказали что перегарел какой-то один провод если я правильно понял он был от стартера пролаживать новый сказали гемор. но теперь она у меня начинает работать как только я включил зажигание и даже летом работала пока не выдернул предохранитель что они наделали и что можно исправить, да фишка что в пароге расплавилась полностью сейчас все кончики спаяны, машина в подписи

Проститепожалуйстачтояничегонепонялрасставьтезнакипрепиннияатоглазасломатьможно :rolleyes:
 
Фёдор.Ф.Ф написал(а):
половину зимы догреватель не работал, погнал на ремонт, сказали: что перегорел какой-то  провод,отремонтировали, но теперь догреватель у меня начинает работать как только я включаю зажигание не заводивши двигатель, летом тоже догреватель включается и работает. что они наделали, и что можно исправить, фишка что в пароге расплавилась, её выкинули, а кончики провадов запояли между собой, машина в подписи

писал в спешке,теперь надеюсь разберётесь
 
Назад
Сверху Снизу