двиг AFN клапан N75 разные номера 1HO 906 627 и 8DO 906 627 одинаковые в принципе?

DmiVladL1983

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Гатчина, Ленинградская обл., Россия
Авто
VW Passat B5 AFN 1999 г.
Здравствуйте уважаемые мой двигатель AFN...столкнулся вот с такой ситуацией...подскажите электромагнитный клапан управление изменением геометрией турбины мой имеет номер 1HO 906 627 а есть еще 8DO 906 627 они одинаковые по принципу работы?
 
DmiVladL1983 написал(а):
Здравствуйте уважаемые мой двигатель AFN...столкнулся вот с такой ситуацией...подскажите электромагнитный клапан управление изменением геометрией турбины мой имеет номер 1HO 906 627 а есть еще 8DO 906 627 они одинаковые по принципу работы?

По принципу работы одинаковы!
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Дизельные двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики топливной и масляных систем дизельных двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два

Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут согласно правилам без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"

 
у фольксвагена и ауди часто разные эл. разъемы.
 
DmiVladL1983 написал(а):
Здравствуйте уважаемые мой двигатель  AFN...столкнулся вот с такой ситуацией...подскажите электромагнитный клапан управление изменением геометрией турбины мой имеет номер  1HO 906 627  а есть еще 8DO 906 627  они одинаковые по принципу работы?

первые три цифры - платформа.
1H0 - Golf (какой именно не помню).
8D0 - А4.

клапана будут одинаковые, но у VW может быть квадратная фишка подключения, а у ауди полуовальная, или наоборот.
 
DmiVladL1983 написал(а):
вроде одинаковые разъемы на этих клапанах. Вопрос с управляющим напряжением. У меня 5,88 В показывает это нормально?

Там напряжение не постоянное. Прямоугольные импульсы. Обычный тестер покажет усредненное напряжение. Скважность меняется в зависимости от оборотов двигателя.
 
AlexTDI написал(а):
у фольксвагена и ауди часто разные эл. разъемы.

Из "наблюдений" про VW-ауди разъёмы: если девайсы по параметрам одинаковы/ваимозаменяемы, то и разъёмы одинаковые.
 
Назад
Сверху Снизу