код ошибки 17964 p1556 все проверил кроме ДМРВ

nbn

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Кыргызстан Бишкек
Авто
VW Bora 1.9 comfotline TDI ASZ 96kw 5акпп 2004г
доброго времени суток. просьба не удалять не нощел похожую вроде бы недодув проверил все(ехал отдохнуть на озера Иссык Кол Кыргызстан, на трассе топил 140 км\ч внезапно загорелся emission workshop джекичан и пропала тяга как будто 5-6 лашодей :mad:. потом диагностика показала код ошибки 17964 p1556) была пробита мембрана егр я заглушил его механически и трубку вакуумную

1 все вакуумные шланги гуд :)
2 все патрубки впуска гуд :)
3 клапан №75 поменял с №18 нет реакции :)
4 шток актуатра турбины двигается как положено :)
5 снял турбину почистил гуд :)
6 почистил весь впуск :)
только ДМРВ не проверил

машина VW bora 2004 г 1.9 TDI asz акпп tiptronic
 
Сделайте все так, как описано в этой теме ,
https://vwts.ru./forum/index.php?showtopic=208743

Особое внимание на 1 и 2 сообщение. Там же и вывешивайте свои данные, когда будут цифры, легче разобраться в какую сторону рыть.
 
когда газу даешь шток двигается хоть?
 
seric написал(а):
Сделайте все так, как описано в этой теме ,
https://vwts.ru./forum/index.php?showtopic=208743

Особое внимание на 1 и 2 сообщение. Там же и вывешивайте свои данные, когда будут цифры, легче разобраться в какую сторону рыть.

проблема тока одна vagcoma нет у меня
 
из за дмрв может быть такая проблема
 
nbn написал(а):
проблема тока одна vagcoma нет у меня

Если в Бишкеке нет вагкома, приезжай ко мне, все проверим :LOL:
А может надо выйти в город и поспрашивать у людей ?????
 
nbn написал(а):
из за дмрв может быть такая проблема

из-за дмрв нет! Отсоедини патрубок перед коллектором и проверь измениться что нибудь или нет! Точно патрубки все целые? выхлоп случайно не черный?
 
Doc_Vag написал(а):
из-за дмрв нет! Отсоедини патрубок перед коллектором и проверь измениться что нибудь или нет! Точно патрубки все целые? выхлоп случайно не черный?

выхлоп как то синий и мало заметный
 
Doc_Vag написал(а):
из-за дмрв нет! Отсоедини патрубок перед коллектором и проверь измениться что нибудь или нет! Точно патрубки все целые? выхлоп случайно не черный?

патрубки визуальна целые когда газу даеш расширяется патрубок между ЕГР и радиатором от интеркулера
 
к стати фишку с дмрв отключаю чувствуется разница прибавка сил, коробка дергает при переключении
 
nbn написал(а):
к стати фишку с дмрв отключаю чувствуется разница прибавка сил, коробка дергает при переключении

катализатор проверяй.
 
недавно начал валить черный дым после 2000 оборотов
 
решено проблема дмрв поменял,
забыл написать спасибо всем
 
Назад
Сверху Снизу