Домодедово - это мрак! Можно не улететь

  • Автор темы Антонович
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры
Melkiy написал(а):
да недоезжая домодедово есть бесплатная стоянка! кто поумней на ней стоят а как приземлился можно и к месту встречи у аэропорта подьехать минут за 5ть если пятак незабит

Стоянка до поста гибдд, а перед постом всегда стояк:) так что не всегда за 5-ть минут доедишь....
 
Nikolab написал(а):
если все такие осведомленные встанут под знаком вообще коллапс будет.

Не будет, там широкая обочина. Если конечно не стоять там по 2-3 часа...
 
Домодедово - мой любимый аэропорт. А пробки создают сами водятлы, т.к. не хотят платить за парковку/ждать на бесплатной и т.д. Люди, пользуйтесь аэроэкспрессом! А из аэропорта можно и на такси. :)
 
Потрещщали? :) Можно убить тему?
 
погоди!
на обратной дороге камеру скоростную поставили на мостике около заправки. будьте внимательны!
 
в авиаотеле "Домодедово" шикарный сексодром :) позапрошлой ночью пришлось воспользоваться с супругой, ей понравился :LOL: с баром "всё включено", в нём две бутылки пива 0,33l, это если с "устатку" после перелёта + "шведский стол" на завтрак :LOL:
 
Услышали глас народа, и вот результат -Ликвидация пробок у Домодедово обойдется бюджету в 45,5 млрд рублей
Читаем http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/09/17/n_3189037.shtml
А Вы говорите "Убить тему" ?
 
чот внатуре там какая-то жопа в 4 утра с сб на вс от поста до порта (2.6км) ташнил 40-50мин o_O o_O o_O
 
Домодедово нас вроде никогда не подводил! Или уже давно не летали просто)) Но вот в следующем году полетим семьей - проверим)
 
Vladdik написал(а):
Домодедово нас вроде никогда не подводил! Или уже давно не летали просто)) Но вот в следующем году полетим семьей - проверим)

В крым? :LOL:
 
Услышан еще глас народа... Слушайте, наши правители начинаут думать! Не все же только о своем благополучии запотиться?
Вот пример того. При социализме была шикарная бетонка (трасса А101, А107 и т.д). И вдруг, Гибэдэдистам вздумалось одну широкую полосу превратить в одну узкую. Нарисовали! Естественно, увеличилась ширина обочины. И что случилось? Тяжеловозы и дальнобойщики стали хозяевами этой полосы, на которой пережидали в дикой пробке проезды составов жел-дор транспорта (есть переезды). А частникам, спешащим на свои дачи, что оставалось? Справа тИхонько или с облаком пыли по обочине, богатой рытвинами и буграми. Рядом стационарный пост ДПС. Как-то ситуация разруливалась. И инспекторы имели свой приличный план и по штрафам, и по набитым "закромам". И треллерам как-то, худо бедно удавалось не застаиваться. А каково добраться от Домодедово до Калуги, например. Вся жизнь у них, бедных на колесах и в пробках! Ужас... И вот ликвидируют стационарный пост ДПС! Начинается дойка дальнобойщиков, частников, персональщиков заезжими варягами. Но профилактику по борьбе с нарушителями не проводят. А зачем?
Но за езду по обочине иногда наказывали (500 руб). Умные и ушлый стали выбирать объездные пути.
Не умные стали писать письма и "бить в колокола". Простоят часа два на бетонке в жаре и пыли, вернуться злые в столицу - и за перо. Видно, достали чиновников!
И вот свершилось чудо! Полотно начали перекраивать. Теперь на участке от съезда с Трассы "Крым" до Львовского поста ДПС (будка еще стоит) две полосы. В обратную сторону от поста ДПС до съезда на указанную трассу - одна полоса (ну там и поток не значительный). Т.е. вернули в прежнее состояние. Обочины (последнее время обочины превратились в отстойник трейлеров) ликвидировали. Сегодня утром обе полосы были забиты.
теперь, уже сам "народ", услышав (узнав), что бетонку "расширили", рванул туда. Неужели наши "умные" правители не помнят или не знают, что при социализме основная доля перевозок ложилась на железнодорожный транспорт?
 
чето бред какой-то - сколько раз ездил в аэропорт никогда никаких проблем. пробка - да, даже не пробка и небольшой заторчик. никогда никаких проблем с карточкой не возникало. всегда без проблем высаживались и так же загружались в авто.
автору надо валерьяночки попить
 
J@ZZ написал(а):
кмк Антонович, вы видимо не в настрении, потому как сие...

ладно Антонович... он всегда таким был :fool:


Но вот Джаз куда делся, не знаете? :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу