Нет связи с ЭБУ. "Polo" AEX

Triangle

Triangle

Оракул
Сообщения
4 071
Реакции
145
Город
Московская область
Авто
Touran 1T1 BGU 2004г.
Чудеса на Ибице.

Итак, что произошло, машина доехала до фазенды и больше не завелась, диагностика показывала какую то ошибку ИММО, грустно отволок машину к дому. Осмотрел, увидел рваный ГРМ, выпал в осадок. Замена ГРМ, со снятием башки(загнуло). Не заводится, выедает аккумулятор. Заряжаем, начинаем искать кто жрал, да никто, не жрет, чисто всё. Не заводится. Бензин есть, искры нет, ЭБУ не отвечает через шнурок. Совсем не отвечает. Питание на ЭБУ с блока предохранителей уходит, в голове грустная мысль, мозгам каюк.
 
питания и массы проверить галогенкой, откусить к линию и подключить к шнурку напрямую
 
На предохранителях нагрузкой проберял, до ЭБУ ещё надо долезть. Имелось в виду выкусить провод возле ЭБУ и попробовать присоединиться?
 
Triangle написал(а):
Имелось в виду выкусить провод возле ЭБУ и попробовать присоединиться?

да, и питалово надо обязательно на самих мозгах смотреть
 
Пока до ЭБУ не добрался, отквашиваю гайки на стеклоочистителе. Вырезал нештатный ИММО, ну его нафиг. Интересный такой девайс, из маркировок 6Z1104 круглая такая черная хрень, залитая наглухо, рвала черный провод с замка, но не оно, узнал как звать сигу, завтра гляну не блочит ли чего она. Но релюх рядом не вижу.


TPll5Ar4.gif
 
судя по схеме реле встроеное, 2 белых провода
 
Ну эти в воздухе, Вроде не вижу ничо такого больше на схеме. Вобщем завтра гайки откиснут, сдеру фартук, начну выяснять на мозги питание пришло или нет. На до бы конечно потом ещё тупо поиммитировать работу ДХ, искра то всё одно будет, если мозги целы.
 
Гм, а не подскажет ли кто как читать распиновку разъема ЭБУ? Разъем снять никак не могу, видать присок за свою жизнь. Схема то есть,но нехотелось бы играть в угадайку по цветам проводов.
0 26 204 054.055
6K0906027A
один рзъем трехрядка 68 ног кмк
пошел искать номобильный интернет это ад какой то.

чего то нашел
 
Всё, тихо шифером шурша... но теперь я и беннзонасос не слышу.

На беду у меня сейчас сдохло что то ещё в сети на работе, поеду туда.

Расладку реле кто подскажет? Вижу всякие рисунки в 4 ряда, а у меня только два ну и над ними пара стоит

Х 72 X 18 X 21
X 19 Z Z 53 167
 
С насосом все было гуд, он давление просто догнал до нормы и всё, стало быть форсунки тоже не открылись, проверил, да, не льёт, увы меня угнали на работу, продолжение следует.
 
Назад
Сверху Снизу