подшипники генератора Bosch

Калян92

Профессиональный советчик
Сообщения
536
Реакции
50
Город
Россия г.Павлово
Авто
А80 1.8 20V
привет всем :drinks: накрылись подшипники в генераторе А4 с мотором ADR, генератор Bosch. задний я подобрал, это оказался русский 203. купил в магазине подшипников аналог от SKF. а вот с передним проблема. в магазине сказали что могут привезти через 2-3 недели NTN по цене 1220 руб. может кто знает что там за подшипник? размер его 52-17-17 мм. или номер может у кого этого подшипника есть?
 
А в поисковик забить размеры подшипника не пробывал ?
 
1 120 905 531
 
Или Cargo 140263 бери 300руб
 
по Cargo можно и от Бош купить, цены смешные, а подшипник качественный, хоть и разумеется не производства Бош :)
отечественный советую и не ставить, выбрось эту бяку :)
вот здесь можешь посмотреть по размерам http://www.podshipnik.ru/
советую FAG :good:
 
спасибо парни! не русский я ставить не буду, просто по размерам подошел 203 и уже п нему нашли заменитель SKF(вот его и купил).
 
Как снять 4е винтика, которые держат крышку дальнего подшипника от генератора. Видимо с завода ещё не снимались. Обычные способы не помогли, уксус, постукивание. Может кто-то подскажет более хитрый способ. Подскажите добрые люди.
 
svidinsky написал(а):
которые держат крышку дальнего подшипника от генератора.

сам понял, что написал? :LOL:
это крышка переднего подшипника :) закисают они хорошо, так что если "крест" сорвёшь, аккуратно высверливай головку болта, остатки вывернешь уже потом, когда снимешь передний подшипник. Болтики самые обычные там, М4, по длине подберёшь.
 
Назад
Сверху Снизу