Сцепление у самого пола и плохо включаются передачи

  • Автор темы GenaX
  • Дата начала
  • Ответы 52
  • Просмотры 17К
И смотри опорный палец.
Причем, корзину лучше искать на разборе оригинальную. То, что сейчас продаётся под видом "фирмЫ" - лютый китай и сырятина.
понял, спс. А на разборе убитую не подсунут ? я немогу лично приехать и посмотреть и выбрать лучшую. только доставка авиа.

на что обращать внммание ? на износ лепестков.... еще на что ? на поверхность прилегания диска.
 
понял, спс. А на разборе убитую не подсунут ? я немогу лично приехать и посмотреть и выбрать лучшую. только доставка авиа.

на что обращать внммание ? на износ лепестков.... еще на что ? на поверхность прилегания диска.
Luk бери и забудешь про сцепление.
Или вот, к примеру, чем тебе не угодило?
1669112786237.png
 
Последнее редактирование:
понял, спс. А на разборе убитую не подсунут ? я немогу лично приехать и посмотреть и выбрать лучшую. только доставка авиа.

на что обращать внммание ? на износ лепестков
Они не изнашиваются практически
.... еще на что ? на поверхность прилегания диска.
Да

@UVM, Юр, это кетайское поделко. Просто даже по цене.
 
А я бы с разбора не брал,неизвестно сколько она пролежала.Мож и будет ровная,но педаль будет тяжёлая.
 
А я бы с разбора не брал,
Только корзиной с разбора я прервал череду бесконечных замен комплектов сцепы на Трудяге...
А, так то, да, каждый сам кузнец своего счастья!..
,неизвестно сколько она пролежала.Мож и будет ровная,но педаль будет тяжёлая.
От эт причинно-следственная связь, я прям на жопу сел от удивления! o_O Можешь объяснить логику? Что в корзине протухает от лежания, к тому же, влияющее на тяжесть педали?.. :unknw:
 
Всегда с новой корзиной сцепление выжимается легче.
Пару недель. Месяц, максимум.
На той с разбора Мыкола успел после установки поездить чутка, не даст соврать, педаль была пух.
 
Пару недель. Месяц, максимум.
да вроде полтора год езжу уже. Правда не в магазине брал, с рук. Сколько оно пролежало неизвестно. Может ему 10 лет уже и оно ещё качественное
 
@Фил-2000
Только корзиной с разбора я прервал череду бесконечных замен комплектов сцепы на Трудяге...
А, так то, да, каждый сам кузнец своего счастья!..

От эт причинно-следственная связь, я прям на жопу сел от удивления! o_O Можешь объяснить логику? Что в корзине протухает от лежания, к тому же, влияющее на тяжесть педали?.. :unknw:
Усталость металла.
Не знаю что за фигня у тебя, у меня без проблем 2 лука работали, сейчас обратно хочу лук купить под замену КПП.Сейчас стоит он и работает без проблем.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Всегда с новой корзиной сцепление выжимается легче.
Это не от корзины.это просто новый диск толстый.
В свое время,когда еще сцепа ремонтировалась наклепкой накладок.эффект был тот же.
Т.е.ставишь толстый диск на со старой корзиной и ВАУ! педаль как пушинка.
 
Это не от корзины.это просто новый диск толстый.
В свое время,когда еще сцепа ремонтировалась наклепкой накладок.эффект был тот же.
Т.е.ставишь толстый диск на со старой корзиной и ВАУ! педаль как пушинка.
Кстати, да! :good::hat:
 
Назад
Сверху Снизу