расход топлива у какого какой расход топлива???

шкода суперб 1.8тси мкпп 9л в городе
Во бля,такой навороченый двигатель,а жрет всеволишь на 1.5 литра меньше :LOL: по сравнению с двигателями 80-х годов.
 
kalifornia написал(а):
Во бля,такой навороченый двигатель,а жрет всеволишь на 1.5 литра меньше :LOL: по сравнению с двигателями 80-х годов.

Так машина- то тяжелая. Наверняка на октахе с таким же мотором расход меньше.
 
kalifornia написал(а):
Во бля,такой навороченый двигатель,а жрет всеволишь на 1.5 литра меньше :LOL: по сравнению с двигателями 80-х годов.

а какая масса авто????
 
Зимой до10 по городу, летом до 8
Трасса 6,5-7,4 – с климой
В 2013г 5000км в Болгарию средний 7,1 (4взрослых+1 ребёнок + клима + холодильник и полный багажник)
Этой зимой вебаста литра 1.5 добавила
:drive:
 
Была Шкода Суперб 1.8
доходил расход до 6.5
 
У меня на Поло расход где то впорядка 8-9 по городу в зависимости от топлива
 
Praif написал(а):
У меня на Поло расход где то впорядка 8-9 по городу в зависимости от топлива

Лучше бы в подписи написал марку двигателя,а не цвет :LOL:
 
У меня фольксваген тигуан. Расход топлива по городу составляет где-то 10 листров и это при том, что часто попадаю в пробки ( у меня механика). Надо сказать что у АКП расход значительно больше получается, судя по отзывам
 
Rustam89 написал(а):
У меня шкода суперб 2007 года расход по городу 16 литров!!!!!(в чем может быть причина такого расхода ( на газульку не давлю ( АКПП))) диагностика ошибок не выявила

Да это дохрена для 1.8
 
10 л это максимум, хотя смотря как ты ездишь.
 
Если зимой, то по-моему нормально, если лето то многовато. Ибо зимой расход в городском цикле возрастает где то процентов на30......
 
летом мотались на моря за 4100 км расход по бортовому компу показал 7,3 литра (только Лукойл - дизель) ездил в Сочи, а там про серпантины спуск-подъемы думаю не стоит рассказывать.
сейчас, по городу комп показывает 13 литров, но я в последнее время стал поддавать копоти ему.
я тут залез посмотреть фильтр воздушный и чуть не офигел, как его за 8К км набило требухой всякой, поменял, так расход сразу начал падать.
я то только первую зиму на дизеле, думал повышение расхода зимой это норма, а оказывается вононочто )))))))))

дизелисты, делитесь опытом.
 
Назад
Сверху Снизу