Псков-Родос

  • Автор темы prtVW
  • Дата начала
  • Ответы 126
  • Просмотры 18К
Жжжуку жарко на юге. Пришлось снять капот, ну или багажник)


zPjNSiSxoig.jpg



Oq49DPqpiZE.jpg
 
Афины


Z4uJGKZ2DmY.jpg



pbyQH-Tyyds.jpg



RXkBsJETfEM.jpg



X0QKOxMjNDY.jpg



Z-DbOY83sxk.jpg



DjhD-u_aST8.jpg
 
Заселился)

ZEHW0iqTEQ8.jpg
 
Приехали в порт афин. Купили билеты на паром. Вечерком загрузились...


udG5l9gf9Ko.jpg



iQgsmFS67YI.jpg



3Yp2XHkwBPA.jpg
 
...и, давай до свидания афины.
По пути заплывали на какието острова.

tB2k2tlLx8s.jpg



HKohzupvLiM.jpg



z1fFgqF5iZM.jpg
 
Молодцы!
Хотя если бы взяли чуть западнее, на Польшу, а потом на юг, можно было бы избежать украинских дорог.
Все равно же шенген оформляли, можно было с хороших дорог совсем не съезжать..

ЗЫ. А какого года выпуска пепелац?
 
трэш-фото со свалкой жужей:crazy:
 
para__bellum написал(а):
Молодцы!
Хотя если бы взяли чуть западнее, на Польшу, а потом на юг, можно было бы избежать украинских дорог.
Все равно же шенген оформляли, можно было с хороших дорог совсем не съезжать..

ЗЫ. А какого года выпуска пепелац?

Хотелось на бензе сэкономить. И дней лишних из визы не выкидывать. Но обратно наверное поедем через польшу)
 
Пишите исчё-Ждём!!!Может тоже хотим повторить потом ваш подвиг! :)
 
впечатляет! :love:
 
Пишу ещё)
Появилась проблема со сцеплением-не включается первая и задняя, вторая с трудом. Думмаю корзина полетела
 
inkognito@ написал(а):
больше нечему! Но менять нужно комплектом.

С диском и выжимным? Почему только комплектом?
 
prtVW написал(а):
С диском и выжимным? Почему только комплектом?

Да! с диском и выжимным! не спрашивай! Просто исполни! не пожалеешь впоследствии!

описать тех.процесс "Почему"- не хочу! текста много. Ты просто поверь мне! :drinks: :)
 
Уважуха. По старой Европе на раритетном Жуке-это класс.

prtVW написал(а):
Пишу ещё)
Появилась проблема со сцеплением-не включается первая и задняя, вторая с трудом. Думмаю корзина полетела

Не знаю тип привода сцепления на Жуке, если он через тросик то есть вероятность что случай, похожий на мой.
Было подобное. По зиме поменял оборвавшийся трос сцепления, на трос не высокого качества, Итальянский, марки сейчас не скажу. Пока было холодно, работал нормально, как наступило лето - пластиковая оболочка размякла, наружная "пружина" стала стараться скручиваться в кольца. Получилось что оболочка уменьшилась в длину, и появился недовыжим сцепления. в результате чего передачи включались с трудом. До замены подвязал к нему рейку, чтобы был прямой.
В любом случае полезно посмотреть привод, возможен недовыжим.
Задняя передача. как обычно, наверное, без синхронизатора, а на низших передачах синхронизаторы обычно больше изношены, и если сцепление даже немного ведёт, то трудности с включениям будут.

Приятного отдыха, больше хороших впечатлений от путешествия, меньше поломок. Следим за вашим вояжем. интересно смотреть виды Европы, хоть и на экране.
 
аа, Жужа на пляже :beach: :love: :yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу