проблемы после замены насоса ГУР заменил насос! проблемы

Profittt

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Украина.Кременчуг
Авто
seat toledo 1.8 RP 1993г
Здравствуйте ! Знакомый механик заменил насос ГУР .всё отлично!! работал первые минут 20 хорошо! после этого погнало жидкость с бачка( возможно был превышен уровень)жижа в бачке даже при холостых оборотах двигателя бурлит очень как фонтаном бьёт(на старом такого не было всё спокойно)это я к рулю не прикасался ещё!!так же пенится!такое ощущение когда нагревается так начинает гудеть и туго крутиться руль а на холодную всё хорошо!если есть у кого то идеи что может быть прошу написать я в замешателстве!! ребята выслали мне ещё один насос(проверенный) буду теперь САМ пробывать устанавливать не доверяю никому больше!если у кого то есть информация по установке насоса поэтопно с фото буду очень признателен!! автомобиль seat toledo 1.8 RP 1993 год
 
1.масло плохое
2.сорвало сетку в бачке
 
масло swag рекомендованное производителем vw(аналог febi) работаю в автомагазине подобрали такое !лью не первый раз при замене всё проверенно и хорошо работало!а сетки в бачке и не было у меня! как ни странно! обычный прямоугольный бачёк как с golf2!пошёл на разборку специально нашёл ещё таких же два бачка и в них тоже нет сетки!!даже и не видно креплений под неё!в инете тоже инфы такой нет чтоб сетка в этот бачёк ствилась!! оригинальные программы тоже смотрел!
 
новый!не китай нормальные рабочие насосы занимаюсь ими несколько лет!!но как говорится всё может быть поставщики вышлют ещё один проверенный!буду менять сам
 
ms group не в производителе же суть!насосы проверенные не было проблем никогда
 
масло пениться и гудит.потому что гдето подсос воздуха на линии бачек-насос.
качните в бачек воздуха 1 атм.может покажет.
утром не гудит потому что воздух из масла уходит.
!такое ощущение когда нагревается так начинает гудеть и туго крутиться руль а на холодную всё хорошо!ес
 
..
 
Доброго всем дня.
Проблема такая: порвало шланг от насоса к рейке, заменил шланг - выдавило масло через сальник насоса. Сервисмены приговорили насос, а их коллеги - рейку. В колхозных сервисах диагностического стенда нет, а к официалам оч. дорого. Как определить, что именно накрылось медным тазом - насос или рейка?
А/м VW Jetta IV 2001 1.9 ТДИ.
:unknw:
 
рейка не причем.в насосе на высоком давлении редукционный клапан .мож заклинил.
 
была такая проблеммма на вектре(пенится масло+выпирает в наружу)-обьясню.

хана сальнику на вале ГУР,системма подхватывает воздух ВОТ ТЕ и пузыри,и не смотри что он новый ЩАС запчасти такие тем более не оригинал

УДАЧИ
 
привет, у меня тож такая беда на Пассате Б3: нагревается жужжать начинает даже когда руль не поворачиваешь, на холодную всё О.К. также в бачке ГУРа бурлит но пены нет. Жижа Феби зеленое залито. Думаю, что проблема в насосе.
 
бурлит без пузырьков ето нормально,гудит-меняй ГУР
 
Назад
Сверху Снизу