Микрометр Vogel

  • Автор темы Александр_ru
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
:LOL: ща попробую

4e436e1feb1a.jpg


качетво...ну ты понял :) я имею в виду фотку.изготавливались на заказ на пока еще действующем заводе оборонсервиса.размер выдержан+0.01 :hat:
 
Женёк 46, а это случаем не пилоты для шарошек? :)
а что по деньгам вышло изготовление? просто у меня сейчас есть вариант по калибрам....хотелось бы прицениться :) ну и по какому квалитету изготовлены твои пилоты ? :)
 
именно пилоты.какие величины интересуют?
 
допуски по калибрам есть?
 
Женёк 46, извини, инет глюкнул....
в общем я правильно понял, что это пилоты...
ситуация становится "толше" :) шарошки Neway или иные(какие) ? можешь проконсультировать по Neway?
есть вот такая кофигурация
http://f14.ifotki.info/org/311f4187cdfbca7...81158009994.jpg
в частности интересует угол Y(гамма) на выпускных клапанах, в типоразмерах Neway я его не обнаружил....
теперь что касается пилотов(калибров):
интересуют калибры 6,98-7,02 мм с шагом 0,01 мм, квалитет H7
у меня "под рукой" есть опытное производство Научного центра РАН, по мелочи я там размещаю свои "хотелки" :), но относительно калибров разговора пока не вёл, кроме того, есть вариант приобрести немецкие без проблем, цена правда не смешная :)
 
:hat: нет не Neway. тоже раздвижные работают прекрасно.с Neway опыта работы не имел.но видел как они работают :hat:
 
Женёк 46 написал(а):
:hat:  нет  не  Neway. тоже раздвижные работают прекрасно.с  Neway опыта работы не имел.но видел как они работают :hat:

есть лучше Neway? o_O :unknw: насколько мне лично известно из многочисленных обзоров, дальше, выше, причём на порядки, только станки.....озвучь, а очень желательно с небольшим обзором и практикой применения :)
p.s. что по калибрам и развёрткам? у меня интерес есть, готов рассмотреть предложеия :) или после "а", "б" не бывает? :) :drinks:
 
я разве сказал что они лучше? :)
по калибрам в личке :hat:
 
Назад
Сверху Снизу