Дорога в Крым - лето 2013 кто как ехал.

  • Автор темы Иван Галкин
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры
Иван Галкин написал(а):
ща сморю по карте - вроть как раз пред этим Приморском и стоял тот знак...помню тока, шо мы это место проезжали днем - в самое пекло...неплохо было б остановиться тама - искупнуться...

Да было бы не плохо, возможно зону закрывали из-за мифических заболеваний, которые придумывают когда хотят Мариупольский или Бердянский порт обанкротить, чтобы перекупить по дешевке <_<
 
Alex-Revan написал(а):
Да время еще море, просто можно было скооперироваться, дорогу показал бы да и с соклубня приятней :vwts_party:

P.S. ЛЗ поменять 10 минут

скооперироваться не против...тока мы едем почти по правилам...Вы, кстати, в самом Судаке останавливаетесь?...
а ЛЗ менял лет 7 тому...сам не смог открутить - сваркой грели в сервисе..а ща тама пади тож прикипело все...
 
Иван Галкин написал(а):
скооперироваться не против...тока мы едем почти по правилам...Вы, кстати, в самом Судаке останавливаетесь?...
а ЛЗ менял лет 7 тому...сам не смог открутить - сваркой грели в сервисе..а ща тама пади тож прикипело все...

ЛЗ просто закис, а так легко.
Ну я тоже вдали от дома не пользуюсь агресивной ездой :drive:
Останавливались мы не в Судаке, а недалеко от мыса Меганом, так то мы стихийные палаточники, но в этом году я без половинки еду, с двумя друзьями, и с еще одним соклубом, если у него получается.
 
Alex-Revan написал(а):
ЛЗ просто закис, а так легко.
Ну я тоже вдали от дома не пользуюсь агресивной ездой :drive:
Останавливались мы не в Судаке, а недалеко от мыса Меганом, так то мы стихийные палаточники, но в этом году я без половинки еду, с двумя друзьями, и с еще одним соклубом, если у него получается.

Кстати, Вы не в курсе - каков ща курс обмена в Крыму...и цена бенза..??
 
Иван Галкин написал(а):
Кстати, Вы не в курсе - каков ща курс обмена в Крыму...и цена бенза..??

В прошлом году курс был за 10 русских 2.5 украинских, бензин чет не помню, но через мнсяц с нашей экономиой все что угодно случиться может
 
Alex-Revan написал(а):
В прошлом году курс был за 10 русских 2.5 украинских, бензин чет не помню, но через мнсяц с нашей экономиой все что угодно случиться может

А Вы хде их гривны меняете - в судаке или Донецке?
 
Бензин 11-11,30 грн. за 95-й. Был в мае. Курс был 2,52-2,54.
 
Иван Галкин написал(а):
Кстати, Вы не в курсе - каков ща курс обмена в Крыму...и цена бенза..??

за 1000 руб давали позавчера 248-250 грв. в Феодосии 249 меняли.
 
GOLF^ik написал(а):
за 1000 руб давали позавчера 248-250 грв. в Феодосии 249 меняли.

Короче 10000 руб это 2500 гривен
 
Вот мы и в Крыму!!!

Выехали из Москвы в 21-30...Путь Москва-Суджа-Сумы- Красноград-Новомосковск-Мелитополь-Джанкой-Судак занял ок 18 часов...

ПП в Юнаковке был пуст....хохлы взяли 500р за детальный недосмотр вещей, в которых были съестные припасы...Вывеска на будке гласила, шо провоз мясных и некоторых других продуктов запрещен...

почти всю дорогу до границы шел дощ...всю дорогу по Украине - пасмурно...местных дайцов полно..один раз поймали на трассе Харьков-Днепропетровск...есть тама место со знаком 50....када поняли, шо бум ждать протокол - отпустили с миром...

ща на море идет сильный дощ...обещают резкое улучшение с завтра...

Вчера море было очень теплое..штормило, классные волны..купались тока мы...
:)
Обменяли деньги в Судаке на рынке (возле церкви)...5000 р - 1215грв..
неделю назад град с куриное яйцо побил многие овощи и фрукты...
 
Суджу утром проходили? Как дорога на Ахтырку? Почему из Сум сразу на Харьков не поехали, разве огородами быстрей?
 
koh написал(а):
Суджу утром проходили? Как дорога на Ахтырку? Почему из Сум сразу на Харьков не поехали, разве огородами быстрей?

забыли поставить на навигаторе пром точку - и он нас вывел через Красноград этот... вышло даж очень не плохо...

все дороги вне трассы основной по незалежной на 3....дороги в Крыму на 4...
 
Иван! я думал вы ближе к августу поедете. Очень жаль, приятно отдохнуть! B) :beach:
 
Alex-Revan написал(а):
Иван! я думал вы ближе к августу поедете. Очень жаль, приятно отдохнуть! B) :beach:

да я тож так думал...так и нать было делать..вот приехали..и 3-й день дощ идет...вчера море уж довольно прохладное было...сегон даж не ездили купаться еще...
 
Ну мы поедем после 1 августа, скорей всего, двумя екипажами, посмотрим, как будет :drive:
 
koh написал(а):
Суджу утром проходили? Как дорога на Ахтырку? Почему из Сум сразу на Харьков не поехали, разве огородами быстрей?

Доброго! Суджу проходили в 5 утра..не было никого...за нами была еще одна машина с Липецка...После перехода границы я залег спать, а второй водила предпочитает ездить по навигатору (карт не признает)- он и поехал таким вот путем...хотя был уверен, шо идет на Харьков... :LOL:

Кстати - сегон море оченно теплое - не сморя на дожди...за 2 часа купания - все обгорели...с завтра обещают жару включить тут...
 
Я в Судак тоже поеду в этом году!!! :good:
 
белоножкин написал(а):
Я в Судак тоже поеду в этом году!!! :good:

Еси поедете на автосе - за продуктами советую заехать в Первомайский (который рядом со Старым Крымом)- тама неплохой рыночек - цены на 15-20% ниже, чем в Судаке...

Заправляться дешевше на дороге Р-23 СИМФЕРОПОЛЬ-КЕРЧЬ, которая идет со стороны степей...к примеру, разница цены на диз. топливо могет составить 1 грв/л...
 
Назад
Сверху Снизу