Интернет-магазины vs оффлайн

  • Автор темы klonb
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 14К
klonb

klonb

Постоянный участник
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
Golf Plus 2007г.
Интернет-магазины vs оффлайн - таков вот сабж. Интересует кто как покупки осуществляет в основном. И чем лучше интернет-магазины оффлайновых и наоборот. Для вас есть разница где покупать?
 
Пипа Суринамская написал(а):
там обсуждают заграничный шопинг, а в России тоже можно иногда выгодно купить в сети

в условии задачи география не была указана :rolleyes:
 
Да всё просто. Если ты точно знаешь что тебе нужно, - инет-магазин. Если нет или нужно срочно, сегодня - обычный.
Тот же Экзист дешевле и гораздо оффлайн магазов, иногда в разы
 
у меня все еще проще)) идешь в живой магаз потрогать интересующую вещь, если понравилась, заказываешь в инете. Главное не нарваться на серый левак, которого там полно, хотя по внешним признакам отличить официальный оригинал от подделок и от серого легко. Другое дело если надо что-нить срочно, тогда ищется ближайший магаз с нужной вещью в наличии, и бегом туда)
 
Dima012 написал(а):
Да всё просто. Если ты точно знаешь что тебе нужно, - инет-магазин. Если нет или нужно срочно, сегодня - обычный.
Тот же Экзист дешевле и гораздо оффлайн магазов, иногда в разы

эхзист дорогой магазин!
 
One написал(а):
эхзист дорогой магазин!

когда как
я щас покупал розетку прикуривателя в багажник мне у официалов дешевле вышло и было в наличии, а в экзисте ждать 7 дней
 
Varenik написал(а):
когда как
я щас покупал розетку прикуривателя в багажник мне у официалов дешевле вышло и было в наличии, а в экзисте ждать 7 дней

ну а я что говорю дорогой :LOL:
 
Dima012 написал(а):
Да всё просто. Если ты точно знаешь что тебе нужно, - инет-магазин. Если нет или нужно срочно, сегодня - обычный.
Тот же Экзист дешевле и гораздо оффлайн магазов, иногда в разы

Ну я бы так не сказал... насчёт не знаешь.. Вот поспешил на днях с размером в эллосе и брюки вернуть пришлось. Так что надо как-то знать и выбирать подольше сразу.
 
Увы время показывает прерогативу интернета.
____________________
 
По сути всё зависит от того где выгодней, а это по разному, иногда магазин хороший а доставка у них дебильная. Но очень часто покупаю именно в интернет магазинах с самовывозом или забором из постаматов.
 
Покупки в интернет магазине очень удобны.Цены зачастую ниже,а самое главное что такой вид покупок гораздо удобнее.Последний раз обращался к реклама интернет-магазину часов.Товар получил через 2 дня дома,оплатил при получении.Тем у кого времени свободного в обрез-это оптимальный вариант
 
когда и смотря что, но сейчас перешел более на онлайн покупки, экономно, да и удобно, меня вообще утомляют походы по магазам
 
andrey_fednev написал(а):
Покупки в интернет магазине очень удобны.Цены зачастую ниже,а самое главное что такой вид покупок гораздо удобнее.

Я бы не сказала. Мне удобней вживую видеть что я покупаю. А тем более еще пишут, что Минфин РФ возрождает идею обложить пошлиной покупки в иностранных интернет-магазинах. Инициатива предполагает пошлину при покупке в интернет-магазинах, расположенных за границей, при пороговой сумме приобретения в 20 евро:
 
Назад
Сверху Снизу