что с ним?,генератор valeo,vento 1,8 abs (при заводке авто генератор не заряжает)

pan-pan744

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW Vento 1.8 ABS 1993г
всем привет,проблема такая,при заводке авто панель приборов горит очень тускло(если просто завести,и не давать газу),как только даешь газку больше 2000т напряжение приходит в норму,после этого напряжение и на холостых и на оборотах в норме,нужно менять регулятор напряжения?

a.s.p.

Мастер советчик
Реакции
20
Авто
VW Polo Classic / mono-motronic 1.2.3 / двиг.1F / 1,6 л / 1997 г.
Для начала смотри целостность проводка возбуждения гены (тонкий, идет из салона на клемму гены)

RamzesIII

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW Passat b3 1.6 ABS 1992
Расскажите чуть подробнее про это провод. у меня такая же проблема, а куда лезть не знаю. Фотографии приветствуются

WRH2E

Деспот форума, лепший сябр Феи
Реакции
1 532
Авто
Пассат-Универсал Б-4 1994г/р дв.2Е, МКПП -- CHA, ABS, фильтр ГУРа
Ваще-то за эту тему,обсосаную мульён раз полагается бан на месяц для изучения материалов форума и для прививания уважения к авторам материалов и Правилам форума.

Dmitry.dom

Мастер советчик
Реакции
28
Авто
VW JETTA 1.8T AWP 2002 теперь мкпп
тонкий провод идет на обмотку возбуждения. при включении зажигания на нем должен быть +.смотреть одноконтактный разъем в районе кпп

elec3c

Мастер советчик
Реакции
36
Авто
VW Golf 4 1.6 BFQ 2003г
Скорее всего ждет Вас замена токосъемных колец,щеток и до кучи подшипников.Лучше не затягивать,мне полностью заряженного аккумулятора хватило минут на 25,без света и климата. :rolleyes:

Сверху Снизу