VW Jetta 2006г проблема с центральным замком. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК VW Jeettf 2006г

dendy848

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
свердловская обл.
Авто
VW Jetta 1.6 BSE 2006г
День добрый.проблема с центральным замком. с ключа авто в стает на охрану и двери все закрываются но с охраны не снимается и двери не открываются,зто произошло после обнуление сервиса.
 
каким образом обнулялся сервис?

лампочка на брелке загорается при нажатии на кнопку открывания?
 
ten70 написал(а):
каким образом обнулялся сервис?

лампочка на брелке загорается при нажатии на кнопку открывания?

Ну, да! Наводит на мысли о плохом контакте в кнопке брелка. А другого ключа нет?
Возможно и батарейка уже не очень работоспособная (т.е. на закрытие ее хватает, а на открытие уже нет, может длительность посылки разная, чтобы исключить случайное срабатывание)
 
после замены масла.сервис сбрасывается выставляется через сколько КМ следующая замена. лампочка на обоих брелках перестала загораться
 
dendy848 написал(а):
после замены масла.сервис сбрасывается выставляется через сколько КМ следующая замена. лампочка на обоих брелках перестала загораться

Не русский что ли?
Тебя спрашивали, как это делали, а не что значит. :LOL:
 
на панели приборов кнопки часовые там вроде сервис обнуляется.ну и на кнопку на ключе нажали.
 
так не бывает. :LOL:
 
ты тормоз. :LOL:

не бывает то, что ты здесь пишешь о своей проблеме.
 
Давайте разираться. На обоиз ключах при нажатии на кнопки не горит индикация. Разве она не должна горетьсама по себе? Может просто сдохли обе батарейки?
Возможно я что то не допонимаю, но для зажигания индикации ответа никакого не нужно, в ключе просто передатчик.
 
вчера заработало.день нормально было к вечеру опять перестало.попробую ещё раз батарейки поменять
 
Ну тогда кабель антенный к блоку комфорта проверять. Возможно еще помеха какая то в этом месте, что глушит сигнал от ключа. Я даже не знаю какая там частота, но похоже довольно высокая, так что например сотовые ретрансляторы могут глушить.
 
Кнопку на брелке при сбросе не жмите
порядок действия:
1. Нажимаем кнопку сброса суточного пробега и одновременно включаем зажигание.
2. Надпись Service горит постоянно.
3. Поочередно нажимаем минутную и часовую кнопку установки времени.
4. Выключаем зажигание
5. Включаем зажигание и проверяем.
6. Ваш сервисный индикатор сброшен снова до следующего ТО
 
Назад
Сверху Снизу