нет искры от катушки пропала искра от катушки VW Т4 1992г.в. 2,0

laimin

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
москва
Авто
VW T4 2.0 AAC
Помогите разобраться!!! Машина не заводилась, поменял катушку и почистил бегунок с крышкой. Завелась. Заглушил, решил все поменять(бегунок, крышку), поменял(((((((( Теперь вообще не заводиться и искры нет, и от катушки тоже!!! Зарание спасибо.
 
laimin написал(а):
Помогите разобраться!!! Машина не заводилась, поменял катушку и почистил бегунок с крышкой. Завелась. Заглушил, решил все поменять(бегунок, крышку), поменял(((((((( Теперь вообще не заводиться и искры нет, и от катушки тоже!!! Зарание спасибо.

Какие проверки сделаны?
 
сиотрите датчик хола ,при прикосновении к среднему контакту через контрольку от +12в должна проскакивать искра если нет проверяйте комутатор катушку
 
сегодня разобрал трамблёр, почистил датчик холла. искра появилась, но не заводиться??????
 
Так трамблёр ещё и поставить правильно нужно!
 
Да! метки ставил, потом совместил. Только как правильно выставить провода (1342) почасовой или против часовой???
 
Метки на корпусе это хорошо, а вал как стал?
1342 по часовой
 
я не трогал двигатель как стоял так и поставил по меткам! А что надо было заново выставить в 1 целиндре ВМТ? Но почему искра есть но не заводиться?
 
На двигателе ААС трамблёр стоит на распредвале или на промвале?
На вале трамблёра косозубая шестерня или смёщённая прорезь?
Искра есть потому что вал трамблёра крутится, но вот в какой момент она есть и куда смотрит бегунок(какому цилиндру даёт искру) это вопрос.
 
трамблёр стоит на блоке около коробки(помоему также как и в пассате б3). На нем косо зубчатая шестерня и ещё внизу прорезь(2 в 1). А бегунок не трогали, как стоял так и поставил.???????
 
На шестерне можно вал поставить как угодно!
 
у меня Т4 мультик синхро 2,5 бенз
приблизительно такая проблема!
не доехал до дома 180 км(
я сразу опредилил что нет искры-дедавским методом)
мне её сразу и превезли
но на новай катушки зажигания есть еще один правадок жолтого цвета! 4-Й
куда его я даж не знаю, на старай только была фишка и высыкавольтник.
может это плюс?
 
у меня от него током бъёт...
 
Назад
Сверху Снизу