Засада по ОСАГО в Росгорстрахе.

  • Автор темы Sharan tdi AUY
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 34К
отменили - ну молодцы чо
 
Ничего, теперь они по осаго вообще офигеют. Суды теперь признают в качестве доказательств отказа страховой оформить осаго показания автовладельца (и все!). А по скидке вроде как уже больше года действует единая база РСА, в которой не удастся удалить или изменить информацию о скидке.
 
Всем привет!На днях в Липецкой области пришёл в РГС за ОСАГО,до этого заезжал сказала посмотрев доки одну цену,стал оформлять говорит на две тысячи больше.Прописан мол в Москве,значит по Московскому кэффициенту берём говорит! Интересно она права?Берут деньги за тех.осмотр но диагностическую карту дают пустую,мол хочешь езжай проходи в Липецк,а нет то можешь ездить и так,но ведь при страх.случае неполучишь ничего.Ну и наконец как ложку мёда дают заправочную карту Лукойла на 600 рублей,но что бы её активировать надо 30 литров залить на свои деньги.Вот как то так,поехал вМоскву и сделалОСАГО в своей страховой пройдя тех.осмотр дешевле чем предлагали в Липецкой области. :drive:
 
Игорь Плющ написал(а):
...по скидке вроде как уже больше года действует единая база РСА, в которой не удастся удалить или изменить информацию о скидке.

При чём скидка может оказаться урезанной до НУЛЯ.
 
Все кто страхуются в ргс-гавнюки.

Ибо вы кормите армянскую контору, которая за выши же деньги жирует и платит копейки пострадавшим.
В итоге вы недобросовестно реализуете свою обязанность по страхованию своей же ответсвенности и таким образом в моральном плане вы гавнюки :)

Почитайте хотя бы отзывы на ргс. 49% отзывов о разводе при покупке осаго, 49% отзывов о недоплатах и подачках вместо выплат, 2%-остальное :LOL:
 
У меня был страховой случай. Водитель фуры заснул и помял мне всю левую сторону, по каско сделали все за 7 дней, правда остались небольшие косячки, но это официальный дилер косячил... Страховая - росгострах. Зато сейчас пришло время покупать новый полис и россгострах заломил вместо 25000 р. 49000 р.
Сейчас в поисках новых страховых компаний.
 
... еще одна гадость от этой компании."Статус страхового дела"- типа сам ройся в интернете и узнавай .... По телефону отвечает кукушка " специалист ответит на ваш звонок в течении 30 минут". Не гордый, зашел на сайт... там только номер платежа ни даты ни суммы и
на карту деньги деньги не поступали. А кукушка уже 40 минут кукует "специалист.... :wall:
 
Продолжение.... Дозвонился. Кукушка отвечает, что денежку перевели и ни чего не знаем (тоном,будто я притендую на его последний бутерброд). Сумма небольшая, но не лишняя. Написал жалобу. Через три дня звонок на мобилу, с приглашением уточнить реквизиты. Два часа ожидания в офисе на Южнопортовой. Сверили реквизиты, причина -девочка :kiss: перепутала строчки... С их стороны ни извинения, ни смущения... :confused: Ждите еще 20 дней. o_O
 
Владимир МИнаев написал(а):
Продолжение.... Дозвонился. Кукушка отвечает, что денежку перевели и ни чего не знаем (тоном,будто я притендую на его последний бутерброд).  Сумма небольшая, но не лишняя. Написал жалобу. Через три дня звонок на мобилу, с приглашением уточнить реквизиты. Два часа ожидания в офисе на Южнопортовой. Сверили реквизиты, причина -девочка  :kiss: перепутала строчки... С их стороны ни извинения, ни смущения... :confused:  Ждите еще 20 дней. o_O

а каие извинения если они в срок не выплотили тамжеже пени капать должны напишите заявление на выплоту пени пущай рублем извиняются :hat:

в общем если они в 30 календарных дней с момента подачи документов не уложились можно жаловаться в рса и подавать иск в суд на компенсацию :hat:
 
Видать Форумы все же мониторят. На третий день по элетронке принесли извинения... :hat:
 
Назад
Сверху Снизу