Хранение инструмента шкаф какойто

  • Автор темы Роман на Гольф3
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры 41К
:) :drinks:

ещё б наши возможности совпадали б с нашими желаниями...
 
когда они начнут совпадать, появляются новые желания, не совпадающие с возможностями :)
лично приобретаю инструмент не в тот момент, когда мне конкретно что-то требуется, а когда вижу его и понимаю, что "это" мне может пригодиться, пускай один раз..как-то так...всегда желал иметь инструмент GEDORE и продолжаю желать, но обхожусь пока менее именитыми брэндами :) :
и кстати, не сказал о всяческих отвёртках, плоскокруглоносах, пассатижей, съёмниках стопорных колец....и это уже не говоря о приборах и устройств, часть самостоятельно изготовленных, часть приобретённых(и поверенных кстати), ну как-то так :) :drinks:
 
Как ящики для всякой мелочи неплохо подходят ящики для дензнаков от старого советского кассового аппарата ОКА.К тому же наружная коробка у них из нержавейки,а продольные перегородки отделений-переставные !


207933_007.jpg


Вопрос в том-где их в наше время взять :)
 
а вот разеточку я бы во внутрь ниши убрал бы, хотя кому как. просто у меня так же была установлена, после двух замен из за мех. повреждений - ампутировал. :)
 
Alexsei32,"розеточка" по вертикали не выступает наружу по сравнению с краем столешницы - так что за неё не цепляются ! Согласен,что "вовнутрь" лучше,но тогда для включения в неё вилки надо нагибаться в "позу буквы Г".Корпус за крышкой розетки склеен из ПВХ 10мм,так что просто сломать не выйдет !
А розетки над столом имеют один "недостаток":при натягивании-перемещении шнура последний сносит всё со стола...
 
Michalytsch написал(а):
Как ящики для всякой мелочи неплохо подходят ящики для дензнаков от старого советского кассового аппарата ОКА.

Вопрос в том-где их в наше время взять :)

Правильный вопрос.
Хотя если задаться целью, то наверняка найдете. На том же Авито чего только не продают.
Но вероятно проще заказать готовый стеллаж с органайзером под все свои хотелки.
 
Правильный вопрос.
Хотя если задаться целью, то наверняка найдете. На том же Авито чего только не продают.
Но вероятно проще заказать готовый стеллаж с органайзером под все свои хотелки.


Тоже правильно :)
Но....Мне это "счастье" досталось по принципу "Забирай,а то выбросим" ;) ,а стеллаж можно заказать только за деньги,причём не совсем маленькие - и при этом есть ньюансы:
-во-первых,стеллаж имеет свои размеры,не всегда подходящие для наших гаражей
-во-вторых,качество их исполнения тоже не всегда на высоте
-в третьих,если я не автослесарь(механик)-зачем мне такой стеллаж,да и тема вроде не по профессиональному автосервису ?
Но на вкус,цвет и кошелёк :thankyou2:
 
А я себе купил несколько модульных шкафов фестул, штука конечно дорогая, но не убивая, один раз потратился и забыл.
 
Тема немного затихла, но думаю, что актуальность не утратила, у меня так точно. В гараже полно инструмента, хоть и не часто сами ремонтируем, но главное, чтоб инструмент был. А места катастрофически не хватает. Мы поставили пару столов письменных старых, но места они занимают прилично, а функциональности у них мало. Заказать специальные стеллажи у мебельщиков думали - но дорого и материал не совсем подходящий. А вот идея модульных шкафов интересна, если они из метала. Короче, спасибо за наводку, буду интересоваться дальше.
 
В этом году полностью переоборудовал свой гараж. Убрал весь хлам и все полочки. Поставил нормальные металлические стеллажи по обе стороны. Закал Димакс. Стеллажи высокие, под самый потолок, металлические, не жестянка, металл, хорошего качества, хорошо окрашены. А самое главное не громоздие, но вместительные, все мое добро поместилось и место еще осталось.
 
Michalytsch написал(а):
Судя по его мега-постам на форуме-у нас появился ещё один бот ! :LOL:

Вот и появились первые охотники на ведьм)) Я не бот, просто не лезу в технические темы, пока нет на это нужды.
 
Я не бот, просто не лезу в технические темы, пока нет на это нужды.


Тогда что Вы здесь на ТЕХНИЧЕСКОМ форуме делаете вообще-если "на это нет НУЖДЫ" ?! :LOL:
Чтобы задавать по темам вот такие "глубокоориентированные" вопросы из-за которых явно растут Н-ные уши ;)
По крыше,инструментах и т.д. есть как куча более "узких" форумов на любой вкус-так и куча литературы в сети !
Слабо ? :)
 
Michalytsch написал(а):
Тогда что Вы здесь на ТЕХНИЧЕСКОМ форуме делаете вообще-если "на это нет НУЖДЫ" ?! :LOL:

У него гольф на акээле... :LOL:

Alexey173 написал(а):
Вот и появились первые охотники на ведьм))

Погоди, скоро и остальные подтянутся, с вилами и поленницей!.. :LOL: :LOL: :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
У него гольф на акээле... :LOL:


Погоди, скоро и остальные подтянутся, с вилами и поленницей!.. :LOL: :LOL: :LOL:

Блин, всё так серьёзно)) Я кстати ищу ещё идеи для рабочего места для настольных игр, а точнее для террейна и миниатюр. Может кто этим увлекается?
 
Alexey173 написал(а):
Блин, всё так серьёзно)) Я кстати ищу ещё идеи для рабочего места для настольных игр, а точнее для террейна и миниатюр. Может кто этим увлекается?

Здесь, кроме тебя, никто никаким маникюром и миньетом не увлекается.
 
ignat,он вообще многосторонне развитая личность :LOL: ,уже и до сигнализации и древней темы про подстаканник добрался :
https://vwts.ru/forum/topic/66367/post-2992929
https://vwts.ru/forum/topic/130001/post-2399619
Да и прочие ветки этот полиглот подз.....ээээ.....ууууу....оооо..... :unsure: в общем подзабил своим спамом !
Или в Н-ном медучреждении уже разрешили интернет ?! o_O
 
Michalytsch написал(а):
Да и прочие ветки этот полиглот подз.....ээээ.....ууууу....оооо..... :unsure: в общем подзабил своим спамом !

Да я тоже вижу, что он сраный спамер.
 
Назад
Сверху Снизу