АКПП загудела

  • Автор темы biljo13
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры

biljo13

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Северный кавказ
Авто
WV passat B5+ 1.8 170h AWM 2001
кто может помочь??сначала были не большие толчки,заменил масло пропали,через месяц загудела коробка,приехал в сервис заменить полностью масло,слили 3 литра а залил 6 литров,после этого вообще застучала,и перестала переключаться!потом какой то звон появился!сбилась электроника,
подскажите где можно купить не дорого коробку,либо сделать!??? :wall: :wall:
 
у вас там не знаем
 
Здравствуйте!! Может не сюда пишу, не ругайтесь. Загудела АКПП, киломметров 80 еще проехал до сервиса, оказалось сальники осевые потекли и масла в редукторе нет (сухо), долили, через четыре дня опять доливал уже сам грамм 700, гул пропадает, но не надолго, становится тише. Как бы боком не вышел. Работа самой АКПП не изменилась, что радует, масло в норме. Предложили ремонт за 15000 рублей.
Пока собираюсь самостоятельно поменять сальники, а потом думать как быть дальше. Денег лишних на сервисный ремонт пока нет, только кап. ремонт двигателя сделал.
Что посоветуете?
Пока немного паникуем. :(
 
Назад
Сверху Снизу