Селигер 2013 Конкурсы Предлагаем, обсуждаем, готовим

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 161
  • Просмотры 14К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dynamite написал(а):
Футбол блин.
Блин!!!!

Москва-Питер.


Питер!!!!!!!! а не москва-2.... :wall:

Зы. делайте чо хотите...

ДА!!!
и доступ на поле только после алкотестера! 0 промилле-заходи :LOL:
 
greg_spb написал(а):

ОК несколько листов со стихотворением и карамельки с тебя. Предлагаю, чтобы все читали один текст хором :)
 
Может тогда, чтобы пели? :LOL:
 
предлагаю конкурс лепки, кройки, шиться и прочие народные промыслы.
турнир по шахматам.
 
Dynamite написал(а):
Может тогда, чтобы пели? :LOL:

Нивапрос :) :good:
Кто ЗА - Пишите, переименую конкурс.

По Художественному конкурсу - предлагаю рисовать не по професии, а машины. Например свою, или VW будущего :) :) :)
 
у меня из инвентаря с собой точно будет металлоискатель и лопата. придумывайте))
 
tohaa написал(а):
у меня из инвентаря с собой точно будет металлоискатель и лопата. придумывайте))

закопать металлоискатель и откопать на сл год :LOL:
 
Julika написал(а):
закопать металлоискатель и откопать на сл год :LOL:

вот поэтому женщинам и запрещается придумывать правила дорожного движения..
 
tohaa написал(а):
вот поэтому женщинам и запрещается придумывать правила дорожного движения..

:tease:
у нас там д.б. веселушка, а не ррравняйсь-смирррно-смеяца после слова "лопата" :oops:
 
tohaa написал(а):
у меня из инвентаря с собой точно будет металлоискатель и лопата. придумывайте))

Я могу гранату взять.
 
Dynamite написал(а):
Я могу гранату взять.

если сказать, что рядом бутылка водки, то будут копать без металлоискателя :LOL:
 
greg_spb написал(а):
если сказать, что рядом бутылка водки, то будут копать без металлоискателя :LOL:

Можно бутылку привязать к гранате.
 
Dynamite написал(а):
Можно бутылку привязать к гранате.

вариант, но спрятать в четверг или в пятницу утром
 
Dynamite написал(а):
Я могу гранту взять.

на ней Володя приедет.Свою можешь в гараже оставить.


Телефонисты


конкурс.
Две группы играющих 10-12 человек рассаживаются двумя параллельными рядами. Руководитель подбирает труднопроизносимую скороговорку и сообщает ее (по секрету) первому в каждой команде. По сигналу руководителя первые в ряду начинают передавать ее на ухо второму, второй-третьему и так до последнего. Последний, получив "телефонограмму", должен встать и громко и внятно произнести скороговорку. Выигрывает та команда, которая быстрее передаст скороговорку по цепи и представитель которой точнее и лучше ее произнесет.
Скороговорки:
- Расскажи мне про покупку. - Про какую про покупку? Про покупку, про покупку, про покупочку свою;
- Сорок сорок съели сырок с красивою красною коркой, сорок сорок в короткий срок слетелись и сели под горкой;
- Променяла Прасковья караси на три пары чистокровных поросят, пробежали поросята по росе, простудились поросята, да не все;
- Наш чеботарь всем чеботарям чеботарь, никому нашего чеботаря не перечеботарить.
 
LadyHelen написал(а):
Скороговорки:
- Расскажи мне про покупку. - Про какую про покупку? Про покупку, про покупку, про покупочку свою;
- Сорок сорок съели сырок с красивою красною коркой, сорок сорок в короткий срок слетелись и сели под горкой;
- Променяла Прасковья караси на три пары чистокровных поросят, пробежали поросята по росе, простудились поросята, да не все;
- Наш чеботарь всем чеботарям чеботарь, никому нашего чеботаря не перечеботарить.

их по трезвой голове-то не все выговорят :LOL: :LOL: :LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу