Распиновка иммобилайзера Пассат Б4

arnik

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
рославль
Авто
WV passat B4 1994
Добрый день, ребят, подскажите кто знает распиновку на "мозгах", либо как правильно подключить блок иммобилайзера, пассат 94 года, но пришлось поменять мозги а они с иммо и 95 года, иммо есть, чип, кольцо, но как правильно его связать с моей проводкой, на блоке разъем на 6 выходов, но знаю, что на родном штекере работали только 3 верхних.какой на плюс какой на минус а какой к мозгам не могу определиться.P.S. пасс вымотал нервы на нет, у нас в городе никто ни чего не знает, с работы сказали уволят( неделю уже простоял)
 

1985942_m.jpg


1- +12В
2- на ЭБУ
3- диагн.разъем
6- масса

Что за двигатель ? Номер новых мозгов и иммо ?
 
01.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Мозги походу от ADZ. 29 вывод мозгов на вывод 2 иммо.
 
нет, 45 ног
 

2047504_m.jpg

29 вывод мозгов на вывод 2 иммо.
 
А понял 29 вывод с мозгов, а 3 вывод куда?
 
На разъем диагностики в салоне авто, туда втыкают Vag com.
 
нижний ряд-4.5.6 получается не при делах?
 
Последнее редактирование модератором:
6 = масса.
 
Все, большое спасибо! завел, работает как часы! Просто тот урюк, который продавал иммо, за него взял 500 рэ, а за кусок провода, которым его подключить запросил штуку. Как в том анекдоте про верблюда - залезть, покататься руб, а слезть 100, я б и штуку ту отдал, но если учесть сколько потратил, прежде чем дошел до истины.... Как уже говорил- заменил абсолютно все. Один плюс- теперь все есть на замену! Еще раз большое спасибо, у нас в городе ни один "спец" ни взялся делать, это ж надо головой думать, а проще комп подключить. Кстати по компу почему то ни одной ошибки не было.
 
:hat:
 
Назад
Сверху Снизу