Под головой следы масла может ли гнать масло из под головки?

  • Автор темы Golf-2 1.3 Sergej
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

Golf-2 1.3 Sergej

Постоянный участник
Сообщения
36
Реакции
0
Город
None
После замены колец появились масляние подтеки на блоке в районе 2-3 цилиндра со стороны выпускного колектора, и может ли компресия попадать в масляные каналы??????????? из за плохой дотяжки головки?
 
Уверен, что из под ГБЦ? Мож стекает?
Плоскость ГБЦ проверяли?
Тянули по схеме, с динамом. ключем?
 
у двигателя 1,3 есть такая болезнь масло давит в том месте где генератор, там проходит масленный канал высокого давления, так что это не смертельно если не ручьем течет а испарина это в пределах нормы, ставишь новую прокладку и через месяца 4-6 снова испарина так что не грузись для двигателя 1,3 это норма
 
macho враньё так не должно быть ето не норма у меня не тичёт хатя тысячь 20
после кап ремонта езжу! такшо ето не нормально! хатя у каждого хозяина свои мысли на етот девайс! яб не смог так ездить меня бы ето безпокоило такшо ищи причину! :(
 
1,3 NZ - сухой.
 
Tom9A написал(а):
Уверен, что из под ГБЦ? Мож стекает?
Плоскость ГБЦ проверяли?
Тянули по схеме, с динамом. ключем?

Купил прокладку под кришк.клапанов новую поставлю посмотрим на результати и еще капает в районе стыка поддона и и крышки коренного сальника (от ремня) сальник новый, под крышкой сальника дал прокладку чуть толще обычной, может причина в этом???????????
 
macho написал(а):
у двигателя 1,3 есть такая болезнь масло давит в том месте где генератор, там проходит масленный канал высокого давления, так что это не смертельно если не ручьем течет а испарина это в пределах нормы, ставишь новую прокладку и через месяца 4-6 снова испарина так что не грузись для двигателя 1,3 это норма

Вот откуда не течет (у меня) так это "возле генератора" - все чисто и сухо (30 тыс. км проехал на своей с момента покупки). А вот в районе бензонасоса - течет :(
 
ало я не говорил что течет, просто испарина это разные вещи ;)
 
macho написал(а):
ало я не говорил что течет, просто испарина это разные вещи ;)

Даже следов нет - самое чистое место двигателя ;) )))))
 
Назад
Сверху Снизу