ETKA 8.1 1331 02.2020 + База винов 1417721 шт.

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры 193К
  • Теги
    etka
установил на W8 64 bit, запускалась, но клвиша запустить была заблокирована, потом начала выдавать хардлок ненайден, знаю где находится его как на XP запускать?
перед этим в биосе secyrity включил
 
Подскажите плиз где можно качнуть ЕТКА рабочую?? А то на треккере не могу рабочего ничего найти(((
 
jaguar4ik написал(а):
Подскажите плиз где можно качнуть ЕТКА рабочую?? А то на треккере не могу рабочего ничего найти(((

rutraker org ETKA 7,3-7,5
На W8 64bit пошла после некоторых танцев с бубном,если все по инструкции сделать
 
koihoz написал(а):
до окончания срока действия марки осталось три дня..
что делать?

После обновления базы надпись исчезла тоже самое было только 16 дней :rolleyes:
 
А где теперь скачать и установить ?
На рутрекере пишет : " тема не найдена " ;(
 
Огромное спасибо
А ктото ставил эту версию - работает и обновляется ?
 
Работала... Сейчас требует 7.5.
 
Всем привет! Вот в очередной раз попытался установить ETKA 7.3-7.5 на новый комп с Windows 8.1 (x64). Это просто ужас какой-то! Чего только я не пробовал... Никакие советы из инструкции по установке (папка х64) не помогают. Установка драйверов (HASP, Multikey64) завершается с положительным результатом, а программа все-равно ругается: "Error 7. Hardlock not found." Убил почти сутки - так ничего и не подействовало. А ведь утверждается, что работает под х64! Какая-то мистика или есть какой-то секрет? Ау, кто-нибудь может реально помочь, а не отсылать только лишь в очередной раз к инструкции??? Заранее благодарен.javascript:add_smilie(":rolleyes:")
 
TURBO_DIESEL написал(а):
А где теперь скачать и установить ?
На рутрекере пишет : " тема не найдена " ;(

етка 32 бит
етка 32 бит
ельза 32 бит
ельза
если страницы забанят провайдеры, пишите торент скину.

Через браузер тор заходите если банят сайт. По ссылке выше в хроме не пускает с тора защел.
 
Добрый день, помогите , не знаю что делать.
Все драйвера поставил, без проблем.
Пробовал устанавливать и в режиме, без подписи драйверов , пишет нет хардлока

IMG_20220123_223828.jpg
 
Добрый день, помогите , не знаю что делать.
Все драйвера поставил, без проблем.
Пробовал устанавливать и в режиме, без подписи драйверов , пишет нет хардлока
Решил проблему, ниже решение:

Решил проблему, удалил хардлок и мультикей от 8.1 версии.
Поставил от версии 8.2 с нуля в режиме неподписаных драйверов, перезагрузил и все заработало.
 
Решил проблему, ниже решение:

Решил проблему, удалил хардлок и мультикей от 8.1 версии.
Поставил от версии 8.2 с нуля в режиме неподписаных драйверов, перезагрузил и все заработало.

Спецом зарегался сказать СПАСИБО. Измудохался с цифровой подписью, а тут вон оно что.
 
Подскажите кто то, если в ЕТКА вот такая информация по прокладке гбц, что значит интерпретация? Это новая ревизия прокладки, или наоборот старая, какую в итоге прокладку заказывать нужно?
 

Вложения

  • 9582f47887d8d837a86668b9e5532ff0.png
    9582f47887d8d837a86668b9e5532ff0.png
    59,2 КБ · Просмотры: 118
Подскажите кто то, если в ЕТКА вот такая информация по прокладке гбц, что значит интерпретация? Это новая ревизия прокладки, или наоборот старая, какую в итоге прокладку заказывать нужно?
Та самая прокладка, только под другим номером. Видать, старый штамп пресса прокладок совсем стёрся, соорудили новый и поменяли последнюю букву.
 
Всем доброго времени. Правильно понимаю что расшифровку вина можно только через ETKA, либо через запрос на форму.
 
работает, спасибо
 
Назад
Сверху Снизу