как подтянуть рейку на VW Golf 4 не могу найти

  • Автор темы ilya-skoblov
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4

ilya-skoblov

Завсегдатай
Сообщения
97
Реакции
12
Город
Россия,Смоленск
Авто
VW Golf 4,1.9tdi ATD 2000г
Может это уже писалось,очень много искать нужно. подскажите как подтянуть рейку на Фольксваген Гольф 4 2000 год перед привод. или ссылку просто дайте. спасибо! стучать начала рейка. я смотрел там болт странный где то на 15,а вокруг то ли контрагайка то ли шайба какая с рисками мелкими,а внутри болта резиночка.непонятно в общем.
 
в экзисте посмотри рейку ZF - регулировка прям на тебя смотрит
 
Да я видел где эта регулировка. там я не понимаю круглая большая это контрагайка или что?как ее тогда крутить?там же риски очень маленькие. просто что ли за болт крутить надо или как? и что за резинка в этом болту вставлена?
 
разберись для начала точно ли стучит именно рейка? я тоже хотел рейку уже приговорить, приехал к специалисту по ремонту рейки а он посмотрел, подергал все и сказал что люфт у меня не в рейке а в рулевом валу в карданчике в ногах
если за подтягивание рейки всетаки дальше говорить то болт на моем гольфе снизу с водительской стороны. надел головку, удлинитель с карданчиком и крути
только метку свою поставь до регулировки чтобы осталась точка возврата и чтоб видеть насколько ты повернул
смотри много не крути
чуть поверни - проехать попробуй
много крутанешь начнет закусывать и руль будет тяжолый
все по чуть чуть
кстати болт этот регулировочный не так просто повернуть. у меня он с некоторым усилием поддался
давай удачи
 
Назад
Сверху Снизу