VW Polo CLASSIC дизель Двигатель не развивает мощности

  • Автор темы draw
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

draw

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
estonia
Авто
polo classic
Доброго здравия всем, помогите разобраться. На поло класик двигатель перестал работать на полнную можность, сунули VCDS-пишет что обрыв или короткое замыкание в датчике педали газа. Проверили датчик-нормальный. Начали всё проверять все нормально.Дошли до мозгов.....мозги напрочь залиты водой. разобрали блок высушили плату......все собрали все равно движек не набирает полных оборотов, а ошибка та же
 
draw написал(а):
Доброго здравия всем, помогите разобраться. На поло класик двигатель перестал работать на полнную можность, сунули VCDS-пишет что обрыв или короткое замыкание в датчике педали газа. Проверили датчик-нормальный. Начали всё проверять все нормально.Дошли до мозгов.....мозги напрочь залиты водой. разобрали блок высушили плату......все собрали все равно движек не набирает полных оборотов, а ошибка та же

Как Вы умудряетесь мозги водой залить??? :unknw: :unknw: :unknw:
И поло наверно зеленый?
 
AlexTDI написал(а):
Как Вы умудряетесь мозги водой залить??? :unknw: :unknw: :unknw:
И поло наверно зеленый?

когда у тебя уже наконец мухоморы закончатся? :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
когда у тебя уже наконец мухоморы закончатся? :LOL:

серега, скажу проще, у хорошего хозяина и кровля на доме не течет, и авто всегда в строю всегда исправно.
 
А вообще,как их можно залить так,чтоб еще и плата мокрая стала?конденсат?или утопили?
 
Ну во-первых это не мы залили, а хозяин.....по всей видимости все это замерзло....а после того как к нам в сервис приехали.это дело оттаило и получился маленький бассеин....ПОЛО:)))-действительно зеленый как это не смешно, ребята что нить дельное напишите а дурачится мы и сами умеем
 
AlexTDI написал(а):
серега, скажу проще, у хорошего хозяина и кровля на доме не течет, и авто всегда в строю всегда исправно.

Ты думаешь это бывший полик нынешнего шарановода? :) (я думаю ты понял о ком я)
 
draw написал(а):
Ну во-первых это не мы залили, а хозяин.....по всей видимости все это замерзло....а после того как к нам в сервис приехали.это дело оттаило и получился маленький бассеин....ПОЛО:)))-действительно зеленый как это не смешно, ребята что нить дельное напишите а дурачится мы и сами умеем

ЭБУ заведомо исправный поставьте и думаю на этом головоломка и решится.
 
На Поло и на Каддиках компьютер стоит под левым дворником, без защитны.. Гермитизация компьютера оставляет желать лучшего. Заливает их относительно регулярно И зеленеют и белеют от воды у них внутренности.

Если просушка не помогла. Ставить другой компьютер
 
Назад
Сверху Снизу