Ваше мнение Наклейка на 5ую дверь VARIANTa

  • Автор темы Лimon
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры

Лimon

Участник
Сообщения
19
Реакции
3
Город
Россия,г. Каменск-Уральский,Свердловская область
Авто
VW Passat Variant B5+ 1.8T AWT 2001г
Всех с праздником! Кто чего скажет по поводу сего? Националистических тем неприемлю, но вот "прикололо".. хочу наклеить, сомнения терзают - как народ воспримет (80см-42см, знак VW - 20см) ;)


6ebc2a4f723c.jpg
 
Каждый в ней увидит то, что захочет!
 
по сути то VW вообще с подачи гитлера начался...так что - главная проблема,чтоб камнем не запустил кто-нибудь по пьяни...
 
Gagarin написал(а):
по сути то VW вообще с подачи гитлера начался...так что - главная проблема,чтоб камнем не запустил кто-нибудь по пьяни...

Вот и я задумался, а в принципе-то как?
 
Не буди лихо пока оно тихо.
Народная мудрость
 
я бы поискал что-нибудь нейтральное...чтоб ассоциации самому же себе не навредили...
 
А зачем вообще там такая наклейка? Для "красоты", или какая-то смысловая нагрузка? По мне так стрём какой-то. :rolleyes:
 
Не, не сдержался.

Автор ты не нормален. Возьми орла с РФ герба, или еще откуда нибудь, нет, ему надо орла с герба 3го рейха.

Ты пожалей сердце и нервы тех стариков, которые пережили тот ужас и у которых, проходя мимо этого, волосы дыбом вставать будут.

DEH - правильно написал, но только тут не то, что захочет - тут прямо все показано.

Пздц, куда народ катится.
 
Автор ты не нормален
а и не соглашусь...возьмите к примеру свастику - http://ru.wikipedia.org/wiki/Свастика


приветствие, пожелание удачи, благоденствие
....а то что уж с ней потом ассоциировалось-то и помним...
а вообще то
В раннем христианстве свастика была известна как гаммированный крест (гаммадион). Согласно Генону, до конца Средневековья была одной из эмблем Христа. Свое греческое название «гаммированный» четырехконечный крест получил благодаря схожести загнутых под прямым углом ветвей, напоминающих начертание заглавных букв греческого алфавита «гамма».


если уж про Прибалтику говорить - то такая полемика выйдет, но каждый будет доказывать обратное оппоненту...

к тому же автор уже
что хотел - услышал...
 
предлагаю двухглавого орла на знак лады и как допоборудование к гранте... :confused:
 
Gagarin

Мне, честно скажу, пофигу, услышал автор, что хотел, или нет. Он спросил мнения, получите.

Про Прибалтику не будем говорить, у нас тут хватает просветителей того режима.

Ваше право, соглашаться или нет. Про свастику я в курсе, речь о ней не идет, но надо просто учитывать то что было, и иметь хоть элементарнейшее Уважение (!!!) к окружающим. Что многим сейчас чуждо. И не ссылаться - а посмотрите ка, к примеру, вон свастика, и имеет она другое значение. :hat:
 
Вот вам еще.
Из истории марки:


untitled.jpg


vw.jpg


haupt_factory_sign.jpg

 
вот и уточняю - до "окупации" Прибалтики СССР)))) или во время нее самой...
 
хотел тоже себе такую наклейку замутить,но побоялся,что стекло вынесут носороги какие...
 
Gagarin написал(а):
вот и уточняю - до "окупации" Прибалтики СССР)))) или во время нее самой...

А при чем тут вобще СССР? Как бы ни слова о нем не было...
:LOL:
 
Аффтор в шоке, я же спросил "Кто чего скажет по поводу сего? Националистических тем не приемлю, но вот "прикололо".. хочу наклеить"...
А то, что здесь получилось - это из истории про мух и котлеты. Свастика и орёл - две разные вещи, кстати тот самый орёл см.ниже

c4078f8e23ba.jpg

как говорят - почувствуйте разницу, тем паче тему считаю закрытой :hat:
 
Назад
Сверху Снизу