Замена Тнвд Passat b5 81kw---->Bora 1,9 66kw

Relizer

Завсегдатай
Сообщения
85
Реакции
1
Город
Estonia, Sillamae
Авто
Vw Bora 1.9 tdi AGR 66kw/1999.a sedan
Ув. форумчане мб кто сталкивался..
Имею бору 1.9 66кв, пипец плунжеру, горячую заводить долго =0
Хочу поменять насос, есть по замутам почти даром с Пассата Б5 1.9 тди 81кв..
Будет ли подходить насос или что там можно сделать?
 
у меня на B4 1.9 стоит ТНВД от T3 1.6 только по номеру определил в exist, машина вроде ездит и заводится нормально
 
не уверен, но возможно если и подойдет, то ток с мотора АНН, и то с твоими мозгами. Да и опять же крепление пассатовского насоса о боровского могут и не совпадать, опять же инфа не достоверная. Просто по поводу крепежа такой же гемор был, когда хотел гену от АЕВ на AGU поставить. Крепления разные были, т. к. у павлика навеска на моторе чуть по другому расположена.
 
прежде чем снимать тнвд и менять на ХЗШ\хрен-зна-шо\----на своем прочитайте заказной номер от бош....и сравните с тем ШО покупаете----совпадение д.б.---до цифро-буквы
 
Relizer написал(а):
Ув. форумчане мб кто сталкивался..
Имею бору 1.9 66кв, пипец плунжеру, горячую заводить долго =0
Хочу поменять насос, есть по замутам почти даром с Пассата Б5 1.9 тди 81кв..
Будет ли подходить насос или что там можно сделать?

Надо номера насосов. Но в принципе. Замена возможна. Могут быть разные конфигурации электро разъёмов
 
от я с вас недоУМЕваю......

ну купило тело тнвд.....на родненьком авте разъем на тнвд круглый....а прислали КВАДРАТНЫЙ..... или круглий...,но..... РАСПИНОВКА не та....

и ШО ????..... вести переписку годами шо ты не мудак....или курочить незнамо шо ,незнамо куда,????? и ИСПРАВНОЕ -ЛИ дерьмидло прислали почтой ?????

ТОКА ЗАКАЗНОЙ НОМЕР БОШ--- спасет при замене родного тнвд на хзш + обячзательная ПРОВЕРКА НА СТЕНДЕ---стенд покажет исправность тнвд и правильность уплаченных баблов

хзш---хто-его-знает-шо
 
Об чём Вы говорите. Не надо мне выносить мозг.
Паяльник или шило решает много вопросов
Из любого можно сделать и говно и конфетку.

Если есть нормальные предложения пишите, нет не стоит напрягаться и лить г..вно на всех и вся.
Вы что хотите что бы на просторах бывшего СССР все делали правильно как указывает дядя бош?
 
Nik1958 написал(а):
Паяльник или шило решает много вопросов
Из любого можно сделать и говно и конфетку.

Если есть нормальные предложения пишите, нет не стоит напрягаться и лить г..вно на всех и вся.
Вы что хотите что бы на просторах бывшего СССР все делали правильно как указывает дядя бош?

+1
На то и форумы, что бы принимать чьи-то опыты и советовать кому-то что-то. А если кому не нравится, вперёд к официалам и заказывать оригинальные новые запчасти
 
Yuzef написал(а):
+1
На то и форумы, что бы принимать чьи-то опыты и советовать кому-то что-то. А если кому не нравится, вперёд к официалам и заказывать оригинальные новые запчасти

На самом деле, я на все сто процентов согласен с 4ton, но его форма изложения вызывает негативную реакцию...

Много что можно заменять, но надо понимать что делаешь. Вот в чем подоплека то
 
Назад
Сверху Снизу