Какое лобовое стекло взять на замену

Кста, какого бы производителя не выбрали - берите зеленое
 
d.lus написал(а):
Кста, какого бы производителя не выбрали - берите зеленое


+1. с зеленцой самое то. пару лет назад ставил китай "КМК Glass" за 2900 с установкой, с зеленой затемняющей полоской сверху и светопронинцаемостью 76 %. с нашими дорогами и уродами экономящих на брызговиках, более дорогое нет смысла ставить.
 
Alexsei32 написал(а):
+1. с зеленцой самое то. пару лет назад ставил китай "КМК Glass" за 2900 с установкой, с зеленой затемняющей полоской сверху и светопронинцаемостью 76 %.

Я не о полосках сверху, а обо всем стекле.
 
d.lus написал(а):
Я не о полосках сверху, а обо всем стекле.

и я о том же. с утра голова деревянная, не так выразился. сверху зеленая полоска + зеленое затемнение с пронинцаемостью 76%. как то так.
 
Что думаете о установке стекло при морозе на улице?
Подсохнет пару часов в гараже и потом нормально или надо пару дней в хороших условиях держать?
 
Gluke написал(а):
Что думаете о установке стекло при морозе на улице?
Подсохнет пару часов в гараже и потом нормально или надо пару дней в хороших условиях держать?

герметик полимеризуется при контакте с воздухом.
 
какое время полной полимеризации? от него же всё зависит
 
Я сам в обед летом вклеивал и вечером уже прихватило, но поехал на следующий день после обеда!
 
После установки стекла, не мыть машину двое суток, и лучше автомобиль поставить постоять сутки, что бы стекло получше приклеилось.
 
Стрёмно как-то китайское. Два года назад ставил Sekursiv - 157 уе с установкой. Доволен и не очень дорого.
 
Ставил КМК - какашка редкостная, водительский дворник по краю вообще не чистит, даже БОШ аэротвин не помогает, короче кривое ужас, на стекле местами присутствуют линзы. После того как поймал камень заменил его на китайский XYG. На китайском стекле отсутствует черная площадка под место приклейки зеркала, полоса идет зеленая (КМК с черной площадкой под зеркало и оно с синей полосой). По качеству кмтайское ровное, без линз, в рамку стало почти как оригинал, короче китай на порядок лучше чем КМК при одинаковой цене.
 
Назад
Сверху Снизу