ремонт крышки бардачка Фольксваген Гольф 3 поломка ручки

  • Автор темы edvom@mail.ru
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

edvom@mail.ru

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
None
GOLFIII 92 год. Не открывалась крышка бардачка. Открыли ее немного поцарапав в сервисе и после этого разовбав ее я понял как можно ее открывать почти не повредив (по крайней мере с виду).
Просто надо просверлить отверстие диаметром около 3-4 мм. в правом верхнем углу прямо под РУЧКОЙ (которая не работает, а просто болтается). Отверстеи это в салоне не видно, только когда приподнимаешь ручку его видно. И там становится виден рычажок. На него надо нажать вниз хоть ключем от зажигания и бардачек открыт. Я даже ремонтировать ручку после не стал. Закрывается шикарно и не открыть тем кто не знает.
 
Проще выломать уже поломанную ручку и ключом открыть. И ничего сверлить не надо.
 
2 "edvom@mail.ru"
Тут фото надо приложить. а то не совсем понятно расположение отверстия.
 
Выложите фоточку плизз! Та же проблема, личинка давно сломана(на замок не закрывал никогда), а тут бац а ручка сломалась :( ... И не помню что в бардаке было, мож туда мышка заползла :blink: помогите спасти животинку :D
 
Всё на самом деле оч. просто не надо ничего сверлить. просто выламывется лёгким и изящным движением сама ручечка за которую тянем когда хотим открыть бардачек и смотрим(после взлома) в верхний правый угол не могу подобрать определения короче на то место где была сама ручечка какбы в выемку отверстие уже прям перед нами оно осталось от места крепления ручечки просовываем туда тонкую отвертку и действуя как рычагом ручку отвертки поднимаем к верху противоположный конец отвертки опускаясь в низ должен надавить на помпочку открывающую бардачек с внутренней стороны откручиваем саморезы и вынимаем то что осталось от механизма в личинку замка вставляем ключ и вылавымаем 4 усика держащие личинку не вынимая ключа вставляем личинку в новую ручку и т.д. ну вот сделать легче чем написать процедуру. по оригиналу ручечка дороговата ну а китайско-турецкое изделие держит ну очень уж бесстыдно не долго. :D
 
Назад
Сверху Снизу