ошибки 01324 и 01336 не работает полный привод Шаран 2,8i AYL 2006г

  • Автор темы yuya76
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры 33К
  • Теги
    vw sharan
в 17 блоке пишет точно такую же ошибку....
 
а в телефоне, магнитоле и мультируле что?
 
телефона в машине нет (но если надо то смотреть группу 77 ?)
магнитола не родная (может накосячили с подключением?) -не знаю по какой группе смотреть
мультируль -не знаю по какой группе смотреть, может по 16-ой
 
сделай скан всех блоков и выложи(кнопка AUTO SCAN он сам автоматом всю машину опросит)
 
не могу выложить: в проге всё выдаёт нормально переношу в Word-крокозяблы вместо русского....пока решаю проблему(система win7 сборка BlackShine)...на чистой системе всё было Ок....сделаю сегодня скриншот
 
А сам блок управления полного привода по адресу 22 отвечает?
 
Когда сохраняешь АВТОСКАН, лог сканирования можна взять в папке программы, выложы его
 

d2b6cc9c4ab4.jpg




93a9454cb4a7.jpg




d8a1e65f66aa.jpg




иммобилайзер почему то автоматом не подхватывает....его читал отдельно(группа25)

b56b584c33a7.jpg
 
руль без кнопок? если да, то на на ошибку по шине CAN комфорт можно забить
 
была дырка, теперь DVD магнитола с ТВ...
 
Я к чему веду. Была штатная магнитола, поставил нештатный двд, вот и бьет ошибку
 
я сам про это думал....значит как написал kos2000 на это можно забить...
 
будем снимать насос....как говорится вскрытие покажет....позже отпишусь
 
yuya76 написал(а):
будем снимать насос....как говорится вскрытие покажет....позже отпишусь

95 процентов отказа муфты - это насос. если пробег более 100тыщ, - это вероятность увеличиваетс.
чтоб проверить насос - не нужно его снимать. Достаточно померить сопротивление. 0т 2х до3х ом - норма.
так же можно подать на него 6воль. если на муфте он будет работать от 6вольт то норм. если не будет, или будет издавать неравномерный звук, - тоже вина насоса.
По поводу ремонта в москве - подскажу куда обратиться.
в течении часа сделают муфту, цены - 11тыщь под ключ вместе с ремонтным насосом, диагностикой, промывкой, новым маслом, и новым фильтром, а так же все работы.
 
Спасибо Михаил я вам уже звонил)...честно говоря дороговато....может подскажите где взять новый коллектор (не разбирая никакие другие моторчики)...
 
yuya76 написал(а):
не могу выложить: в проге всё выдаёт нормально переношу в Word-крокозяблы вместо русского....пока решаю проблему(система win7 сборка BlackShine)...на чистой системе всё было Ок....сделаю сегодня скриншот

Приветствую.
Чем решился вопрос по однопроводному режиму?

А для того что-бы скопировать ошибки из Vag-Coa в Word нужно сменить расклаку клавиатуры на русский язык, сначала в ваг-коме до копирования, потом в ворде до вставления скопированного!
 
Назад
Сверху Снизу