купил передние брызговики passat 35i оригинал НОВЫИ!

  • Автор темы biturbo420
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры 18К
самое главное - недорого!
 
ЭЭЭЭЭЭ! Сорри! дико извиняюсь. поставил уже давно( достала каша из грязи и снега по тачке размазываться, вот со злости и поставил, сфоткать естественно забыл).скажу одно: колеса можно не снимать. для начала все вымыл как следует от песка. Пару раз съехал с бордюра забыв про брызговики, пока целые.
 
Я себе два года назад поставил оригинал и на перед и на зад. Дорого конечно, но это вещь. ЗА два года ничего с ними не случилось, даже зимой не дубели, всегда при заезде в гараж снег ногой оббивал с них. И самое главное кузов не надо дырявить, никаких саморезов. :good:
 
ParovoZ написал(а):
Я себе два года назад поставил оригинал и на перед и на зад. Дорого конечно, но это вещь. ЗА два года ничего с ними не случилось, даже зимой не дубели, всегда при заезде в гараж снег ногой оббивал с них. И самое главное кузов не надо дырявить, никаких саморезов. :good:

согласен на все 62+38 процентов.
 
тоже плюсану за оригинал. СтоЯт только передние, у меня с 08го годк, до меня фик знает сколько. Ничего с ними не случилось ни разу. У меня они чутка подточены об асфальт, до ремонта подвески. :)
 
Дайте пожалуйста номера передних и задних оригинальных брызговиков на В-3.
 
Ставил оригинал в 2006 году, дороговато и долго ждал, но за все время экплуатаци только задние подтерлисьот загрузок на вылазки))
з.ы. но клещи из комплекта установки тиснули суки(((
 
а номера есть, а то я в каталоге не нашёл?
 
Сейчас етки нет под рукой, но искать надо в аксесуарах.
 
задние 357075101
передние 357075111
 
На В3 передних в Эксисте нет, где ещё можно найти?
Встанет оригинал передних и задних брызговиков на широкий обвес, или на широкий обвес брызговики вообще не нужны?
 
valtry. написал(а):
На В3 передних в Эксисте нет

Их там уже года три как нет. :LOL:
Emex говорит, что со Штатов за 40 дней привезти может. ;)
 
Спасибо за ответ.
А на этот вопрос?
valtry. написал(а):
Встанет оригинал передних и задних брызговиков на широкий обвес, или на широкий обвес брызговики вообще не нужны?

 
В живую обвесов не видел, но
1. При штатных узких молдингах, передний брызговик плотно прилегает к металлу крыла по арке.
2. Задние брызговики прикручиваются к заднему бамперу. Ваш обвес бампер затрагивает?
 

Передние наверно не встанут, обвес будет мешать.
Задние встанут, обвес не мешает.
 
valtry. написал(а):
На В3 передних в Эксисте нет, где ещё можно найти?
Встанет оригинал передних и задних брызговиков на широкий обвес, или на широкий обвес брызговики вообще не нужны?

я заказывал в атлант-спб, вроде так.
 
valtry. написал(а):
Встанет оригинал передних и задних брызговиков на широкий обвес, или на широкий обвес брызговики вообще не нужны?

Задние должны встать, т.к. обвес там ни при чем будет.
А вот передние под широкий обвес возможно идут свои. Кто-то мне говорил, но номерка их я так и не узнал и в живую сам не видел. Так что пока это только легенда. )
 
Я так понимаю,что все ,что неоригинал,будет крепиться саморезами? Это я про передние брызговики.
 
видимо да, по крайней мере что я на рынках видел крепились именно так
 
Назад
Сверху Снизу