подшипник заднего колеса пассат

  • Автор темы Nurbek662
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры
valtry. написал(а):
Народ, проконсультируйте. У меня на стоячей машине, если взяться сверху за резину заднего колеса и сильно покачать на себя, от себя, то чувствуется приличный люфт. Решил поменять подшипник на одной стороне. Поменял сделал люфт в два раза меньше (шайба свободно двигалась). Проездил зиму загудел подшипник, ну думаю загудел старый, который не менял. Стал менять, а оказывается новый загудел, я его опять заменил, и сделал больше зазор (как у старого на другой стороне машины). Теперь катаюсь без проблем, новый прошёл лет 5, а старый как стоял, когда машину купил 13 лет, так и стоит, а ещё сколько до меня прошёл.Народ с гаража меня убеждает, что не должно быть такого большого люфта, а я им говорю, что с таким люфтом подшипники ходят ну очень долго, а если убавить, то загудит через полгода.

Надо было народу сказать чтоб они посмотрели на размер схождения задних колёс- если сделать жёсткие, совсем без зазора, то и протектор сожрёт. :rolleyes:
У меня на одной стороне- как поставил, так и не разу не подтягивал.
 
хочу спросить-почему страница открывается через кпп-сервис ? правда все происходит очень быстро, но все же ? Что за контора ? Или это партнер сайта ? Все нашел- партнер !
 
Назад
Сверху Снизу