Захлопнулся багажник Audi 80 B3 Не работает кнопка открытия багажника

  • Автор темы Alexey V
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры 15К
  • Теги
    audi 80
Alexsei32 написал(а):
нужно из ямы вырезать люк блгаркой, залесть в багажник и открыть. и люк капитально не заделывать для следующего раза. :LOL:

Вот, вот! Поставить лючок на петли и приварить проушины под навесной замок :LOL:
 
Alexsei32 написал(а):
нужно из ямы вырезать люк блгаркой, залесть в багажник и открыть. и люк капитально не заделывать для следующего раза. :LOL:

Вариант хороший ))) ,Вот ВЫ себе на автомобиле так и сделайте )))
 
Alexey V написал(а):
Вариант хороший ))) ,Вот ВЫ себе на автомобиле так и сделайте )))

а у меня так и зделано только в днище :LOL: я даже ключи в ЗЗ оставляю, закрываю "пимпульки" и через люк в днище вылазию ...
 
Alexey V написал(а):
Нет, пока не заезжал на яму, то дела то яма занята, так и езжу с закрытым багажником

Ну как? Проблема решена? А то тема какая то не законченная получилась.
 
Alexander220365 написал(а):
Ну как? Проблема решена? А то тема какая то не законченная получилась.

по ходу нет. наверное круги на болгарку во всех хозмагах кончились. :LOL:
 
Сегодня заезжал на яму, в днище багажника действителтно есть заглушка ,которую можно было бы снять, но она не поможет, потому что багажник у меня завален ,а пол под ковриком заводским. В салоне тоже смотрел отверстия в перегородке ,между салоном багажником, они такие маленькие что даже рука не пролезет,если только кисть. и опять же ничего не видно, потому что завален багажник. Решил прозвонить оба провода идущих с багажника на кнопку, результата ноль, потом пробовал кинуть их ,один на массу ,другой на +, тоже результата ноль. Отсюда два вывода, или накрылся замок по причине внутреннего обрыва, или обрыв проводов идущих к замку. Ещё за спинкой заднего сидения на перегородке в центре, обнаружил ,выштампованный квадрат, который соединен небольшимы кусочками металла который которые можно обрезать и будет приличный люк посредине перегородки ,может это и есть ,лыжный лючок ? Может попробовать через этот люк ?
e22b56183db6.jpg
 
Вести с полей )) Сегодня просунул палку из салона в багажник ,и сдернул правую крышку ,что на крышке багажника закрывает замок, то что помечено 1, это я так понимаю замок, а что тогда 2 ?, если гнездо для лампочки, то почему провод идет ,тот что идет от кнопки багажника из салона, а если это активатор родной, то где тогда тяга ?, может я не ту крышку снял, где вообще тяга проходит ? Кто реально может сфоткать или обьяснить, где искать эту тягу, а то как то уже нервы сдают, а фару долбать нехочется ))). Ребята кому не влом у кого тоже бочка седан, посмотрите, пожалуйста. Спасибо.
44aa80e98223.jpg
 
завтра до братухи доскачу у него бочка, гляну что к чему. лючок для лыж может и не помоч, если бак веркальный за перегородкой.
 
Alexey V написал(а):

Это поз. 4
http://www.elcats.ru/audi/ImageHandler.ashx?SubId=D1F00121

А Ваша поз.1 это не замок, а механизм личинки изнутри. И что-то не видно тяги от личинки до замка. Похоже доступ к этому месту Вам не поможет. :cry:
Кстати попросите помощника понажимать на кнопку открытия крышки снаружи, а сами смотрите на работу механизма (ваша поз.1) изнутри, может тяга "всплывёт"
 
РЕБЯТА УРА !!!!!!! Я ОТКРЫЛ СВОЙ БАГАЖНИК !!!!! ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ НА МНОГО ПРОЩЕ ЧЕМ Я ДУМАЛ ,ПРАВДА ПРИШЛОСЬ ПОПОТЕТЬ ))) НО ГЛАВНОЕ Я ОТКРЫЛ, И НЕ ПРИШЛОСЬ РАЗБИИВАТЬ ФОНАРЬ )) !!! РЕБЯТЯ ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! ЗАВТРА ВЫЛОЖУ ПОДРОБНОЙ ОТЧЕТ СО СХЕМОЙ И КАРТИНКАМИ И ФОТО !!! ВСЕМ СПАСИБО. ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ. А ОТЧЕТ СДЕЛАЮ ОТДЕЛЬНОЙ ВЕТКОЙ.
 
Назад
Сверху Снизу