Пробил радиатор можно ли восстановить?

  • Автор темы kkthx
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V_Albatros написал(а):
Купить нонаме, это разное бывает. А собирать оригинал из двух один впринципе ничего страшного не вижу, за исключением применения какогонить герметика при этом. Сами понимаете последствия. Ну а Оригинал не всегда будет VAG еще. Очень часто в упаковочке оригинала приходит какойнить Бош, который под собственным именем стоит гораздо дешевле. Ну а Nissens или AVA думаю зарекомендовали себя неплохо.

ЗЫ Фара Депо стоит 3тр к пимеру, а оригинал 18тр. в итоге я могу 6 лет ездить с новыми фарами каждый год. Не думаю, что тот же Бош через 6 лет будет как новый Депо.

Под оригиналом я понимаю деталь установленную на заводе и/или прошедшую тест на заводе. А герметик при сборке применяется. Чтобы убедится - разбери радиатор. Только там тоненький слой, а не как у нас привыкли мазать ;)
 
amd_extreme написал(а):
Под оригиналом я понимаю деталь установленную на заводе и/или прошедшую тест на заводе. А герметик при сборке применяется. Чтобы убедится - разбери радиатор. Только там тоненький слой, а не как у нас привыкли мазать ;)

Я про "в радиатор налить"
 
amd_extreme написал(а):
Под оригиналом я понимаю деталь установленную на заводе и/или прошедшую тест на заводе. А герметик при сборке применяется. Чтобы убедится - разбери радиатор. Только там тоненький слой, а не как у нас привыкли мазать ;)

Я про "в радиатор налить"

Косяк получился с повтором.
 
V_Albatros написал(а):
...А собирать оригинал из двух один впринципе ничего страшного не вижу, за исключением применения какогонить герметика при этом....

Как написал, так и ответил :hat: :hat: :hat: :hat: :hat:
 
Спасибо всем откликнувшимся!
Взял новый Nissens (2700 с учетом скидки 10%).
По качеству от того что стоял ранее не отличить. По весу такой же, пластик даже потолще показался, а вот алюминиевые пластинки показались послабее (скорее всего потому что старый был грязный). Я теперь даже уверен что старый радиатор тоже менялся...
Если кому-нибудь нужен будет адрес магазина - пишите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу