Приборка не горит Check

  • Автор темы atomman
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    check engine

atomman

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
RU, MSK
Авто
VW Golf 4 1.8 AGN 1998, VW SHARAN 2.8 AYL 2004
Всем доброго здоровья,
Менял на днях диоды подсветки в приборке (от времени диоды устали и горели через один) и обнаружил, что там где должен быть жёлтый диод CHEK ENGINE его вообще нет (я не первый хозяин машина Фольксваген Гольф 4 1998 AGN), купил, впаял (по разному с учётом полярности), не пашет.
Я так понимаю должно быть: включаешь зажигание всё загорается, потом тухнет.
даже снятие фишки ДМРВ не включило ......
Отсюда вопрос - были ли модификации без CHEKа ???
 
atomman написал(а):
Всем доброго здоровья,
Менял на днях диоды подсветки в приборке (от времени диоды устали и горели через один) и обнаружил, что там где должен быть жёлтый диод CHEK ENGINE его вообще нет (я не первый хозяин машина Фольксваген Гольф 4 1998 AGN), купил, впаял (по разному с учётом полярности), не пашет.
Я так понимаю должно быть: включаешь зажигание всё загорается, потом тухнет.
даже снятие фишки ДМРВ не включило ......
Отсюда вопрос - были ли модификации без CHEKа ???

не на всех машинах Фольксваген Гольф 4 есть лампа Чек! тем более у ранних годов выпуска
 
все верно,на вашем авто его и не будет.год выпуска тому доказательство.
 
Не, вот нафига эта головная боль в виде чека?
Народ приборки снимает чтобы эту лампочку выковырять, мозг пудрит практически на 100% автомобилях, и как правило ошибка пропуск зажигания.
 
Да бы не создавать еще одну подобную тему - отпишусь здесь. На моей машинке должен гореть чек при включении зажигании? Сейчас не горит. Проверка приборки ВАГом выводит индикатор. Или это просто приборка сделана для более "продвинутых" моделей гольф класса? Фото прилоржено. Ошибок нет.


00ab52a3127b.jpg
 
Назад
Сверху Снизу