Airbag error VW Polo 6N1 Ошибка Аэрбега

MSTRKRFT написал(а):
ну вот мы и пришли к спирали как к самому лучшему в данном случае решению :LOL:

Спираль в исполнении вага выглядит как ломающийся контакт на пластиковой основе. То же самое, что провод в спираль скрутить. А я вещаю про цельнометалическую спиральную пружину у которой теоретически будет больший ресурс кручений.

А у тебя что? Разве на пружину не похоже? smile.gif


Пружина — упругий элемент, предназначенный для накапливания и поглощения механической энергииСтальные пружины общего назначения изготавливают из высокоуглеродистых сталей (У9А-У12А, 65, 70), легированных марганцем, кремнием, ванадием (65Г, 60С2А, 65С2ВА). Для пружин, работающих в агрессивных средах, применяют нержавеющую сталь (12Х18Н10Т), бериллиевую бронзу (БрБ-2), кремнемарганцевую бронзу (БрКМц3-1), оловянноцинковую бронзу (БрОЦ-4-3).

Не-а, не похоже :) Похоже на тонкий слой проводника нанесенный на пластиковую основу и уложенный в спираль.
 
хз, у нас никогда не было проблем со спиралями, вента вон 95 года ездит и ничего.. зачем изобретать велосипед, купи б/у на ебее и вперед
 
MSTRKRFT написал(а):
хз, у нас никогда не было проблем со спиралями, вента вон 95 года ездит и ничего.. зачем изобретать велосипед, купи б/у на ебее и вперед

Странно, тут вон куча тем про аэрбег и про ремонт спирали встречаются, а вы говорите никогда не было проблем :)

Зачем покупать б/у, неизвестно сколько проработающее, когда цена 2х подобных пружин 0 рублей 0 копеек? На самом деле я понял, что вы не обладаете спортивным интересом по улучшению конструкции и это ваше право. Мне наоборот - интересно.
 
среди 5 машин старше 2000 г.в. к которым я имею отношения ни у одной такого не было (возможно они - исключение из правил), поэтому да .. интереса улучшать конструкцию у меня нет и я не понимаю зачем
 
MSTRKRFT написал(а):
среди 5 машин старше 2000 г.в. к которым я имею отношения ни у одной такого не было (возможно они - исключение из правил), поэтому да .. интереса улучшать конструкцию у меня нет и я не понимаю зачем

Ну вот видите как бывает, а у меня на первом же фольце с аэрбегом была переломлена спираль :)
Я же не призываю вас что-то улучшать на исправних аэрбегах -> вам вовсе не обязательно понимать смысл ;)
 
рвут их в основном при ремонте рулевого управления
 
уважаемые подскажите пожалуйста номер этой спирали для Фольксваген Гольф 4 порвал при ремонте рулевого
 
Назад
Сверху Снизу