Какие стойки лучше? Monroe тходили 25 тыс

Dimidroll написал(а):
Недавно помыл машину на мойке, выгнал на мороз...к вечеру замёрзло всё что открывается и застучал зад...болтает как-будто стоек вообще сзади нету.. проедешся чуток перестаёт, постоит - начинает...

Тоже такое было, как будто стойки украли, потом прошло.
 
На 128 000 поменял, родные.С завода стояли Сакс... поставил Боге
З.ы. умерли они конечно пораньше тысч на 15, но по городу хватало, а счас надо по трассе передвигаться по рыбалке :) и на скорости свыше 80 ощутимо раскачивало на пологих кочках
 
Dimidroll, что за "гофро-пыльники вместо стандартных."???
собираюсь ставить бильштайн Б2 масло
 
karelchonok написал(а):
Dimidroll, что за "гофро-пыльники вместо стандартных."???
собираюсь  ставить бильштайн Б2 масло

http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid...;flag=386925684

Бери такие, гофра жёсткая, дубоватая, из толстого пластика....

Или эти, тоже хорошего качества
http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid...;flag=385877108
 
поставил сакс газмасло все 4 (20000 км ) полёт нормальный, до 200 км в час разгонял, машина как вкопанная, ни болтанки ни рывков - класс для трассы то что надо, а вот по бездорожью увы они не подходят, я не гощик - вот лучше бы взял конечно масло ...
 
vitas1311 написал(а):
поставил сакс газмасло все 4 (20000 км ) полёт нормальный, до 200 км в час разгонял, машина как вкопанная, ни болтанки ни рывков - класс для трассы то что надо, а вот по бездорожью увы они не подходят, я не гощик - вот лучше бы взял конечно масло ...

SACHS шли в оригинале, а вот на зад газ не рекомендуется производителем. А почему по бездорожью не канают??? Просто нужно было выбрать другую серию у этого производителя.... Я взял на перед SACHS Advantage - превосходные, мне понравились. Вы какие взяли?
 
смерч написал(а):
SACHS шли в оригинале, а вот на зад газ не рекомендуется производителем. А почему по бездорожью не канают??? Просто нужно было выбрать другую серию у этого производителя.... Я взял на перед SACHS Advantage - превосходные, мне понравились. Вы какие взяли?

да тоже вроде бы SACHS Advantage все 4, может из за задних жёстких пружин, которые я заменил вместе со стойками, маркировки на них не было, но машина стала заметнее жёстче
 
Ну сказать нечего.... :unknw:
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):

Я сейчас не вспомню где читал, но точно читал, что ВАГ не рекомендует установку газ.амо на зад(уневерсалам). Но эти рекомендации были установлены очень давно....Поэтому ни чего доказывать не буду, не чем подкрепить слова :hat:
 
смерч написал(а):
Я сейчас не вспомню где читал, но точно читал, что ВАГ не рекомендует установку газ.амо на зад(уневерсалам). Но эти рекомендации были установлены очень давно....Поэтому ни чего доказывать не буду, не чем подкрепить слова :hat:

у меня если что седан
 
vitas1311 написал(а):
у меня если что седан

Про седан ни чего не знаю, всегда были сарайчики... :) Тем более рекомендации по газовым амо были даны ещё в 20-ом веке.
 
Назад
Сверху Снизу