радиатор печки Nissens

Magnum-1987

Участник
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Саранск
Авто
VW Passat b3 RP MonoJet
Кто нибудь ставил радиатор печки с таким названием?
 
Magnum-1987 написал(а):
Кто нибудь ставил радиатор печки с таким названием?

Друг на Мазду 6 ставил 4 года назад, работает, я на свой носок покупал, 1 год отъездил, потом продал авто, сейчас в зафире стоит Nissens, работает)) :drive:
 
Эта контора делает хорошие радиаторы, ставить можно смело
 
Magnum-1987 написал(а):
Кто нибудь ставил радиатор печки с таким названием?

И обмусоливание марок происходит не один год.
 
А вот я решил не рисковать этим Nissens за 700 рублей, нашел VAleo оригинал (ПАСС В3 ABS1.8). Правдв б/у, но греет как черт. -20 в машине ташкент (тьфу тьфу, чтоб не сгазить:))
 
кантора гуд :good:
 
wadimm написал(а):
А вот я решил не рисковать этим Nissens за 700 рублей, нашел VAleo оригинал (ПАСС В3 ABS1.8). Правдв б/у

логика стальная! :good: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
логика стальная! :good: :LOL: :LOL: :LOL:

в особености на пасс В3. :LOL: :LOL: :LOL:

Я в свое время менял радиатор на В4, купил китайский самый дешевый, дешевле чем Б\у. ничего не текло.

Зачем покупать на старую авто, детали которые именно умирают от старости.
:unknw: :unknw: :unknw: :unknw:
 
Кому как, я взял б/у и не прогадал. В прошлом году был Behr - есть с чем сравнивать... Новый грел хуже, чем старый. Да бушный старый, но на это есть глаза и мнение, что ставить, я выбрал тот что стоял на машине и не прогадал, еще раз говорю. Берите что хотите, я высказал свое мнение
 
wadimm написал(а):
Кому как, я взял б/у и не прогадал. В прошлом году был Behr - есть с чем сравнивать... Новый грел хуже, чем старый. Да бушный старый, но на это есть глаза и мнение, что ставить, я выбрал тот что стоял на машине и не прогадал, еще раз говорю. Берите что хотите, я высказал свое мнение

в старом могли быть поломаны "макароны".
если НОВЫЙ ниссенс за 700 руб это по твоим словам - лотерея (ниссенс на завод вольво радиаторы поставляет), то Б/У валео - русская рулетка :fool:
радиаторы, это такие вещи, которые б/ушными не ставят. один хрен что трусы с носками б/у носить :LOL:
 
Тоже ставил Behr - холодно стало в сравнении с оригинальным. Купил и поставил новый оригинальный радиатор (Valeo со значком vw). Не пожалел ни разу - греет обалденно.
 
Ставил Ниссенс за 700 рублей - не очень понравился, и на ощупь китайское барахло, и сот меньше, чем у оригинала, и вес меньше, и греет хуже. Но пол года (тьфу-тьфу) пока живет.
 
Из NISSENS ставил радиатор(конденсор) кондея,пока два года работает нормально.
 
что то дешевый у вас NISSENS-700рублей
менял в этом году,стоил около 2х т р,
по виду очень похож на vw,
полгода уже нормально греет салон .
Б/у VW побоялся брать-была паутинка трешинок на пластмассе.
 
сергий2101 написал(а):
что то дешевый у вас NISSENS-700рублей

)) По такой же цене заказывал в августе ,да еще медный ( при чем удостоверялись по аське) ,а приехало китайское чудо алюминиевое без единой надписи - отправляли назад потом.
 
Назад
Сверху Снизу