Установка двери на Audi 80 Не прижимается рамка со стелом во время закрытия

  • Автор темы Alexey V
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры
  • Теги
    audi 80
AlexTDI написал(а):
про что и речь шла, орбшивку снять, машину закрепить, строповочным ремнем мягким мохно создать достаточный преднатяг и бить кувалдой 5кг, через брусок.

Машина железная, мнется и гнется в любых направлениях. Самое главное угадать это самое место и направление. :hat:
 
VVVVV Cергей написал(а):
А саму рамку подогнуть слабО? Ну просто взять и приложить усилие? B)

Не слабо поверь, вото стекло новое покупать не хочется по причине того что оно может лопнуть ,это же не жигули где всн примитивно, в этой модели стекло очень хитро крепится и вынимать его лишний раз не хочется.
 
Alexey V написал(а):
Не слабо поверь, вото стекло новое покупать не хочется по причине того что оно может лопнуть ,это же не жигули где всн примитивно, в этой модели стекло очень хитро крепится и вынимать его лишний раз не хочется.

да брось, при снятой обшивке дело 5-10мин.

и стекло можно за копейки купить.
 
VVVVV Cергей написал(а):
Да ладно.... Я этих дверей за свою жизнь нарегулировал - количеству не поддается сколько. Стекло слишком слабое, чтоб распрямить раму. Да и прикидываю, сколько там мм у него не совпадает. ;)

Сергей, обязательно сделаю фото и выложу или отправлю на почту, а рамка сама подходит по размерам ,идеально, просто сама рамка в верхней части в области крыши не прижимается до конца облегаю стойку, то есть закрываешь дверь онпа входит и закрывается нормально а рамка в области стоек особенно средней снизу к верху увеличивается щель.
 
Alexey V написал(а):
Не слабо поверь, вото стекло новое покупать не хочется по причине того что оно может лопнуть ,это же не жигули где всн примитивно, в этой модели стекло очень хитро крепится и вынимать его лишний раз не хочется.

Стекло опусти и гни сколько хочешь. :hat:
 
Alexey V написал(а):
Сергей, обязательно сделаю фото и выложу или отправлю на почту, а рамка сама подходит по размерам ,идеально, просто сама рамка в верхней части в области крыши не прижимается до конца облегаю стойку, то есть закрываешь дверь онпа входит и закрывается нормально а рамка в области стоек особенно средней снизу к верху увеличивается щель.

Я так понимаю, что возможности регулировки самого замка уже исчерпаны.
Пробовал вдвинуть внутрь фиксатор замка на самой средней стойке, чтоб дверь ушла глубже?
 
Разобрали рамку до винтика, поколдовали с ней без стекла, и оказалось что болтов там куча на самой рамке, с помощью которых можно подрегулироать, вообщем встала рамка вплотную по всему контуру, но пока что без стекла ,главное что бы после установки, стекло встало без щели там куда оно заходит в дверь ,на днях будем кодовать со второй дверью, обязательно выложу фото.
 
Очень рад за вас обоих. Странно, что вы не знали о регулировочных болтах рамки. Я этот вариант даже как то не рассматривал ввиду очевидного. И не надо было разбирать эту рамку до винтиков и вынимать стекло. Регулировочных болтов всего 4 на видном месте
 
Ну, Сергей.,пардоньте, ))) я ремонтом автомобилей, особенно иномарок, не занимался. Да и человек не сразу ее понял в чем причина) )).
 
VVVVV Cергей написал(а):
Очень рад за вас обоих. Странно, что вы не знали о регулировочных болтах рамки. Я этот вариант даже как то не рассматривал ввиду очевидного. И не надо было разбирать эту рамку до винтиков и вынимать стекло. Регулировочных болтов всего 4 на видном месте

+1 Я подумал о том же что все возможности исчерпаны.
 
Бред какой то, а не тема :rtfm:
 
VVVVV Cергей написал(а):
Бред какой то, а не тема :rtfm:

Сергей, ну почему же бред. сейчас мы ее аккуратно с фотографиями сделаем, и другим будем проще. Или Вы так не думаете ? У меня еще много вопросов по поводу автомобиля ,вижу любите голову поломать над решением проблемы )) так могу в личку прислать. А это тема нужная ,хотя бы для незнающих ,таких каа я ))).
 
Alexey V написал(а):
Сергей, ну почему же бред. сейчас мы ее аккуратно с фотографиями сделаем, и другим будем проще. Или Вы так не думаете ? У меня еще много вопросов по поводу автомобиля ,вижу любите голову поломать над решением проблемы )) так могу в личку прислать. А это тема нужная ,хотя бы для незнающих ,таких каа я ))).

Самое простое качаем книгу по ремонту и обслуживанию А80 смотрим как что-то сделать неа самом авто, если заходишь в тупик тогда правильно формулируешь вопрос. к примеру на форуме.

А ты оказывается ППЦ лентяй
 
У меня этих книг 4 шт. ,да все бесполезные, с ненужными фото и лишней информацией, или очень банальной,
 
Двери установили, отрегулировали. Тему можно закрыть.
 
Назад
Сверху Снизу