Отражатели хелла Продаются ли отдельно?

  • Автор темы qamatel
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
qamatel

qamatel

Профессиональный советчик
Сообщения
570
Реакции
59
Город
Казахстан. Уральск
Авто
Volkswagen Passat Variant B4 1994 год 2.0E АКПП 096 abs Гур Подогрев сидений ---Продана. Mitsubishi Diamante 2.5 6g73
Если да то можно номерок???
 
писали на форуме что восстанавливают а новых скорее всего нету
 
Отражатели Хелла отдельно не продаются. Можно поискать кто производит напыление.
 
Восстановливают чем? Пленкой? Кинте ссылку пожалуйста
 
на форуме было методом напыления была тема и плёнкой нужно искать
 
mve написал(а):
Отражатели Хелла отдельно не продаются. Можно поискать кто производит напыление.

В нашей дыре такого нет. Купил я фары Hella оригинал с разбора было штук 5 пар там выбрал лучшее а в левой фаре в ближнем свете отражатель осыпается
 
вот и меня тоже самое было купил я tyg поставил реле и свет стал не хуже hella
 
лукашенко написал(а):
вот и меня тоже самое было купил я tyg поставил реле и свет стал не хуже hella

А уменя tyс стоят что с реле что без реле не светят они есть еще депо и они тоооже не светят у друга хелла вот они светят. Может билинзы воткнуть???? В хеллу???
 
qamatel написал(а):
Восстановливают чем? Пленкой? Кинте ссылку пожалуйста

Cами ищете.(извините за грубость).
Восстановить можно:
- методом напыления(гальваника)
- пленкой(подобие сусального золота)
- покрасить особой краской ( почти зеркальная поверхность получается).
 
Я купил новые фары TYC - светили средненько. В родные фары HELLA с осыпавшимися отражателями поставил отражатели от этих новых TYC - светят отлично!!! :good: :good: :good:
Уже несколько лет работают без проблем !
 
я менял от старых хелловских фар колпачки которые закрывают лампочку на ближнем он короче чем у tyg светить стали ярче
 
лукашенко написал(а):
а новых скорее всего нету

скорее новые есть, но ценник за пару будет как за весь комплект оптики б/у (перед, зад, поворотники и корректор фар) ....
 
так фара новая 4-5000т р
 
Блииин у меня в tycах целые отражатели но что то я побоялся ставит уже склеил фары завтра поставлю посмотрю как светят заодно в tyc посмотрю отражатели хорошенько при разборке.
 
поставил как есть по сравнению с tyc как на тепловозе фары вобщем я доволен теперь еще через релюхи сделать осталось по нормальному, а то раньше они у меня около фар болтались без предов, и вообще красота будет
 
Назад
Сверху Снизу