Наклейка Volkswagen Technical Site

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 944
  • Просмотры 215К
Думаю, надо организовать встречу, там и поменяемся ;)
 
В Киев высылаете???
 
Так, люди. Я думаю, что заявки еще будут. Так что делать буду с запасом, штук 80-90. Но вряд ли получится раньше следующей недели. Так что давайте планировать встречу.
 
Roms написал(а):
Так, люди. Я думаю, что заявки еще будут. Так что делать буду с запасом, штук 80-90. Но вряд ли получится раньше следующей недели. Так что давайте планировать встречу.

Тут международный форум, как быть с Украиной..???
 
В Минске могу сделать наружные (технология Gerber Edge)

P.S. Мыло в визитке.
 
Roms написал(а):
Так, люди. Я думаю, что заявки еще будут. Так что делать буду с запасом, штук 80-90. Но вряд ли получится раньше следующей недели. Так что давайте планировать встречу.

Нуу, если будет готово через неделю, давайте встретимся, скажем, 11 или 12 декабря (через две недели).
А место, предлагаю в районе ленинградки, только площадку побольше выбрать надо, а то непоместимся все :D :D :D
 
примут всех как банду))) 50 точил -точна нелегальные гонки)) :LOL:
по месту -конкретнее у кого нить есть мысли?) 50 бибик - много-эвакуаторов на всех не хватит) :LOL: )
 
unzkausx написал(а):
примут всех как банду))) 50 точил -точна нелегальные гонки)) :LOL:
по месту -конкретнее у кого нить есть мысли?) 50 бибик - много-эвакуаторов на всех не хватит) :LOL: )

Место неплохое - Северный речной порт. Вдоль набережной машин 30 влезет.
:D :LOL: :blum:
 
не просто тачил, а сплошные VW!!!
Есть там на примете какой-нибудь аэродром? Или можно прям с утра пораньше и на парковку Рамстор сити :rolleyes: То-то они порадуются :blink:
Предлагаю для опознания листочки с никами под лобовуху положить B)
Зато будет понятно, кто-есть-кто :ph34r:
 
Лучше уж тогда где-нибудь в шереметьево или домодедово :)

Давайте - на месте первой встречи - народу никого - места навалом + всем близко.
 
нормальная мысль - гипермаркет какой нить - стоянка.
я ваще на шахе с водителем приеду))
 
Pasha@VR6 написал(а):
В Минске могу сделать наружные (технология Gerber Edge)

P.S. Мыло в визитке.

Давай согласуем. Я тоже хотел бы приобрести наклеечку, только внутреннюю.
Я уже думал никто из Минска не объявиться.
:) :D
 
А подскажите плиз, будет ли внутренняя наклейка видна в затонированной машине (тонировка 70%)? Есть ли у кого-нибудь такой опыт?
А то наклейку заполучить охота, до только что толку ее клеить, если потом никто из одноклубников и не признает меня, ежели что... :unsure:
 
Здрасти всем!!!
В четверг я заберу пробник. Буду первым, кто увидит это чудо вживую!!! :blum:
Наклейки будут точно такие же, как и на макете!!!!
Но! - Они будут двухслойные. Т.е. надо будет наклеивать сначала один слой, потом второй.
Плоттерная резка самый дешевый вариант. А таким способом можно тока по одному слою делать.

 
для eka
Да нихрена там видно ничего небудет. :mad:
У меня тоже заднее стекло под 70%, поэтому и незаказываю, смысла нет, всеравно никто неувидит.
Эх... Сколочу фанерную табличку нарисую красочкой и прибью на бампер, и буду ездить чтоб свои узнавали. :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(


А почему нельзя заказать наружных несколько, ведь процесс изготовления тот же? Тот же плотер только основа другая и носитель липкий.
Ну так хочется приклеить. :love:
 
а вот том-кату наклейку приклеили на кузов, под левой задней фарой..
получилось очень даже замечательно
 
2 Roms: Белые буквы на синем фоне смотрятся отлично! Беру две. :rolleyes:
Но если буквы там будут "прозрачные" то их не будет видно. Видимо я не все понял. :blink:
 
Administrator написал(а):
2 Roms: Белые буквы на синем фоне смотрятся отлично! Беру две. :rolleyes:
Но если буквы там будут "прозрачные" то их не будет видно. Видимо я не все понял. :blink:

Все правильно. Если делать синий фон, белые буквы, то все будет гораздо плачевнее...
Это не краска, это слои пленки, которые накладываются друг на друга.
Видели, как тонировку вручную на заднее стекло клеют люди? Там где нити обогрева идут, пленка плотно не прилегает, там воздух. Некрасиво это.
Так же и в случае двух пленок (двух слоев) будет.
 
Назад
Сверху Снизу