Крышка багажника Touareg 2003

zheka32

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Sankt Peterburg
Авто
VW Touareg 3.2V6 2003
Крышка багажника плохо удерживается открытой и падает когда холодно на улице. Можно конечно поддерживать багажник палкой до лета но как то глупо выглядит. Слышал разние версии, кто говорит что можно заправить газ а кто то что нужно менять всю систему. Кто то может что слышал? С уважением Евгений
 
каким образом и куда заправить газ? только замена аммортиков крышки. недешевы эти мелкие мерзавцы, но менять придется. не по фэншую табурека палкой подпирать.

только амморты нужны на саму крышку багажника, а не для стекла!!!
 
Спасибо за ответ :hat:
да я не знаю куда вот и спросил. узнавал у официалов говорят при замене снимают обшивку на крыше тоже. Все провсе замена пойдет в районе 23штук. Как вы считаете это резонно? Может кто в Питере есть и подешевле?
/Евгений
 
23 штуки эт канэшна перебор. 7L6 827 550 P вот те номер амморта на крышку. в горяче любимом экзисте можешь подобрать аналоги. только ценик не отличается от оригинала. а вот замена, эт пизнец вашпе. зад обшивки придется отцеплять от потолка, снимать лючки на потолке, только потом доберешся до амортов. с лючками тоже не все так гладко. там потом надо тщательно герметиком их замазать, иначе вода в салоне и потолок как обоссали. и официалы не одни, кто может это сделать. поспрашай там у земляков, где нормальные руки и гуманная стоимость. :hat:

есть как в питере, так и в москау конторы получше экзиста. в плане цены.
 
Назад
Сверху Снизу