ПЕЧКА Не работает!!

  • Автор темы leon 777
  • Дата начала
  • Ответы 47
  • Просмотры

48.gif
 
leon 777 написал(а):
Нет не сложно !!!!!
всетке по существу есть милые человеки!!

Температура входящего и выходящего патрубков сильно отличаются?
 
leon 777 написал(а):
а где находиться подпись??

А где ты вот Это писал "VW
тверь" ?
Похоже ему только Илья может скальпелем помочь B)
 
WRH2E написал(а):
А где ты вот Это писал "VW
тверь" ?
Похоже ему только Илья может скальпелем помочь B)

Причем самым тупым и без наркоза :LOL:
 
конечно же у тебя быть может воздух в системе,надо в начале проверить это!ну а если все нормально,то хотелось бы узнать,переключатель у тебя на кнопках или ручной,на тросиках?
 
))) Ладно не буду рассказывать что я делал целые сутки потому что это надолго!!))
1Что делал по машине взял нагрел 90 градусов (для умных стрелочка будет по середине)
2 Залес в капот и начал патрубки "нажимать" (но если честно они мне показались мягкими правда не знаю какие они должны быть)
3 естествеено открыл бачек ОЖ!
Блин не знаю что еще может быть
на машине не ездил!
 
а вот про тросики честно не могу сказать!!!
как то разбирал торпеду (точнее где песка лампачку менять) там тросики были видны!!
 
хорошо если воздух предложения какие???
 
какой иля какой скальпель??
 
Илья!!??????????
 
а что есть и токие геникологи!???
не я понял что выгнать как это сделать греть ее шлаг (нажимать!)
Не мне кажеться есть еще нормальные люди вот человек все ясно сказал ни каких гемороев и не с умничел просто "отвечаю Вася красавчиикк"
спасибо братуха!
 

25.gif
 
leon 777, я Вам очень советую прочитать Правила форума. https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Желательно несколько раз и вдумчиво. Может быть тогда Вы перестанете их нарушать. Если так пойдёт дальше, пойдут и санкции. :hat:

3.2. Обязательно заполните информационные поля: "Откуда вы:" и "Ваш автомобиль:". Например: VW Passat B3 2.0 9A 1991г. Таким образом, Вам не надо будет писать каждый раз, о какой машине и двигателе Вы спрашиваете, и отвечать, в каком городе живете. Делается так: Панель управления > Редактировать профиль. При желании Вы можете заполнить подпись. Делается так: Панель управления > Редактировать подпись, где можете написать умные мысли или другие машины, которыми Вы владеете/владели. Не делайте подпись более одной строки (исключение - несколько машин) и не вставляйте в нее картинки или псевдографику - это мешает просмотру форума.
3.3. Форумы позволяют редактировать Ваши сообщения после отправки. Если Вы забыли что-то написать, пожалуйста, отредактируйте свое первое сообщение, а не пишите новое! (Кнопка Редактировать).
 
Глубоко Уважеемый Дима Эти поля я запонял б....
не скоько раз !!!!
А куда они деваються надо спросить...???
 
leon 777 написал(а):
а что есть и токие геникологи!???
не я понял что выгнать как это сделать греть ее шлаг (нажимать!)
Не мне кажеться есть еще нормальные люди вот человек все ясно сказал ни каких гемороев и не с умничел просто "отвечаю Вася красавчиикк"
спасибо братуха!

отличная трава ко мне ночью на заправку как-то зарулил джип-занегй правой резины у него вообще небыло :unknw:
 
а причем тут трава??
ты что вырашщиваешь ??
 
leon 777 написал(а):
Глубоко Уважеемый Дима Эти поля я запонял б....
не скоько раз !!!!
А куда они деваються надо спросить...???

Ладно, я это запихнул в подпись. Ну не можете, так и напишите, мол, помогите, мы что звери что ли? :hat:
 
Назад
Сверху Снизу