Выбор стиральной машины в пределах 10-12 тыс.

  • Автор темы Vasya73
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры

Vasya73

Мастер советчик
Сообщения
106
Реакции
1
Город
Москва ЮЗАО
Авто
VW Passat Variant B4 1.8 ADZ 1995г.
Всем доброго времени суток.возникла необходимость заменить стиральную машину.есть несколько кандидатов,это бош, атлант, самсунг.все примерно в одной ценовой категории.по функционалу тоже примерно равны.лично мне немец хоть и в питере произведёный как то роднее))) может у кого есть опыт по этой теме.
 
был гнусмас, счас атлант уже года два..., если смотреть изнутри атлант собран аккуратнее, а комлектуха у них у всех(если откинуть топовые модели)одинаковая.... IMHO, атлант нравится больше гнусмаса...., немца не было врать не буду....
 
Ломаются всё абсолютно одинаково и немцы и финны. У Антланта две сборки; Россия и Белоруссия. Белоруссия лучше.
 
бош!
 
Боши уже не те пошли к сожалению!!!

счас дома стоит зануси уже давно проблем не испытывали никогда! была и ардо и самсунг блин разницы мне кажется никакой, ну разве что в энергопотреблении, а вот кенди или как там ее умерла у сестры спустя год без восстановления

а вот по поводу атлантов...холодильники к примеру уже давно в смоленске собирают :)
 
sharcker написал(а):
У мну LG уже лет 7-8(не Direct Drive), работает.

А у родителей она же уже 12 лет пашет и хоть бы хны. Себе полтора года назад LG Direct Drive 5.5 кг взял - проблем никаких.
 
два индезита (одному лет семь, второму год), бош прикольный дома(года три) и еще "фея"(лет дцать). и ни с кем проблем не было пока еще. т-т-т

а вообще я бы взял самую дешевую тыщ за 6-8. ибо разницы между теми что за 12 и что за 8 не будет никакой.
 
FF_Group написал(а):
два индезита (одному лет семь, второму год), бош прикольный дома(года три) и еще "фея"(лет дцать). и ни с кем проблем не было пока еще. т-т-т

а вообще я бы взял самую дешевую тыщ за 6-8. ибо разницы между теми что за 12 и что за 8 не будет никакой.

ну зачем же в крайности, просто взять середнячек, потому как больше везение срабатывает :rolleyes:
 
Миле!!!
а так Канди уже работает уже очень долго лет 16, вот поменять думаю, а она все работает.
 
Nikolab написал(а):

когда увидел милю за 80 с лихуем рублей подумал
А) она из серебра вся полностью-антебактериальная :rolleyes:
В) Прачка идет в комплекте......
IMHO, изврашение.......
 
Dgippo1 написал(а):
когда увидел милю за 80 с лихуем рублей подумал
А) она из серебра вся полностью-антебактериальная :rolleyes:
В) Прачка идет в комплекте......
IMHO, изврашение.......

да, там прачка в комплекте симпатишная :LOL:
 
ну у мили много разных дочек с более доступными ценами (типа фрателли и еже с ними) :)
 
Roma B5 написал(а):
ну зачем же в крайности, просто взять середнячек, потому как больше везение срабатывает :rolleyes:

чем такой вариант не вариант?
http://www.eurobit.ru/brand/zanussi/tovar/...zEzOTQyMDg5Mzc7

или этот

http://www.domprom.ru/catalog/bytovaya_tek...7OTk2NzYwNDg3Ow

обе по 7К. А стирать будут ничем не хуже чем миле. Ну может конечно от**нут раньше...
 
Я всегда выступала за качество - немцы контролируют качество своей техникии в Питере тоже :)
 
Гы..погуглите про ручки холодильников Бош...
 
Nikolab написал(а):
а так Канди уже работает уже очень долго лет 16, вот поменять думаю, а она все работает.

+ 1

Недавно тоже смотрела стиралки - за 10-12 вообщем ничего не понравилось, самой нормальной показалась ELECTROLUX EWS 105215 A
 
Назад
Сверху Снизу