Варианты логотипа клуба Для всех

  • Автор темы RUS 32
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
лично мне понравился самый верхний (первый) вариант - просто и со вкусом...
 
Третьй вариант понравился.
Сделать аккуратненькую маленькую наклейку на крышку багажника размером с сигартную пачку примерно.
Себе бы наклейл стопудово.
 
Самый верхний рулит, цвет на выбор, размер с эмблему, и на заднее стекло.
 
1-й вариант лучший
 
Я бы себе хотел такую наклеку типо как на глянцевой пластинке ну.......... слегка выпуклую и клеть на стекло для меня не реально т.к тонировочка.
Давайте замутим эту идею скинемся деньгами и всех снабдим такой клевой штукой.
Все наверное видели как рольф пишет на своих митсубах, но это дорого вот я предлагаю на пластике, хотя тоже не дешево наверное это все будет, на- крайняк наклейку на прозрачной пленке.
И должно быть два врианта для темных кузовов и для светлых :)
 
Самый оптимальный вариант - виниловая пленка(самоклеющаяся) для наружной рекламы. Типа "Oracal-641". Дешево и вполне пристойно. Тем-более снять(аккуратно) с кузова проблем не составляет - когда надоест - "семь секунд" и порядок.
З.Ы. Поверьте оформителю.
 
Саня Гольф 4 написал(а):
Я бы себе хотел такую наклеку типо как на глянцевой пластинке ну.......... слегка выпуклую и клеть на стекло для меня не реально т.к тонировочка.
Давайте замутим эту идею скинемся деньгами и всех снабдим такой клевой штукой.
Все наверное видели как рольф пишет на своих митсубах, но это дорого вот я предлагаю на пластике, хотя тоже не дешево наверное это все будет,

Все три рулят!!!! Но мне больше нравится третий. :D
Хотя если делать на пластике, первая практичнее. (мое такое мнение)
МегаИДЕЯ!!!!! (про рольф и на пластике) А насколько это дорого?
Уже вижу крышку своего багажника: с одной стороны приклеено PASSAT CL, а с другой - логотип клуба. :rolleyes:
 
Пора создавать опрос и сдвигать эту тему с мертвой точки.
прикинте парни едеш ты куда нить в другой город и тут тебя обгоняют или ты и там наклеечка такая симпатишная, фарками маякнул ведь фольц видет фольца, ну и познакомился с человеком в живую.
Админ прошу поддержать в решении данного вопроса и нужно придумать как решить вопрос с денгами для этой затей.
Я допустим в Москве редко бываю, может какой нить счет открыть для этих целей :)
Давайте друзья поативней идея просто замечательная ;)
 
1-ый и ниипет... )))))))))
верхний лого рулит.... а ваще опросик надобы...
 
Народ вообще-то надо решить: каким будет логотип клуба? Дело в том, что я до сих пор не понял: кто является "членом" клуба. Лично я ни разу не был ни на одной встрече(свободного времени пока нет), но ремонтироваться по дисконту со скидкой - очень даже улыбается... Да и встретиться не мешало-бы, а то совсем одичал с этой работой! За логотип взялся просто-так. Захотелось доброе дело сделать. Да и в городе наш брат заметнее станет.
З.Ы. Пусть Админы подключаются к обсуждению.
 
Я тоже на встречах не был, т.к живу в Ярославле и походу один тут из этого города.
Члены клуба, а какой клуб и где его членство :blink: может я чета протустил
 
Короче я покупаю первый вариант, без разницы наклейка или "а-ля рольф". Беру по любому. Надо только найти кто все это реализует на практике и распространит в городах-регионах. А деньги на развитие сайта или куда-нибудь еще.
 
Логотипы рисовал абсалютно бесплатно!!! Пользуйтесь, дарю в безвозмездное пользование. Надо только определиться какой из них использовать(если использовать вообще), чтобы у всех одинаковый лейбл был приклеен. А вообще: где Админ? Надо опрос реальный устроить.
 
Все :) RUS 32 логотип в работе спасибо ;) и если все склецца скоро на моей крышке багажника появися лого клуба. Фотки выложу. :)
 
Назад
Сверху Снизу